Мадонна, Рокко Риччи

Вчера стало известно, что еще в конце сентября этого года сын Мадонны и Гая Ричи Рокко был арестован за употребление легких наркотиков - 16-летний парень был "пойман" соседями за курением самокрутки возле своего дома в Лондоне.

После попадания информации в прессу, Мадонна, разумеется, не стала молчать и  прокомментировала инцидент, а также заявила, что будет поддерживать сына несмотря ни на что:

Я очень люблю своего сына и сделаю все, что в моих силах, чтобы оказать ему ту поддержку, в которой он нуждается. Я прошу уважать нашу частную жизнь в это время,

Напомним, что после ареста с Рокко Ричи была проведена поучительная беседа, по результатам которой молодого человека отпустили домой под залог. Сейчас Рокко живет в Лондоне со своим отцом Гаем Ричи - в сентябре этого года Мадонна проиграла суд по опеке над сыном, которые не захотел возвращаться из Великобритании в США.

Мадонна и Рокко Риччи


Мадонна и Рокко Риччи

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мадонна прокомментировала арест своего сына Рокко за употребление наркотиков

11:29, 24 ноября 2016

Комменты 44

А

Мадонна в детстве их в ежовых рукавицах держала, теперь детки дорвались

Аватар

Какой то странный на внешность,как из семьи пьющих. Такие родители интересные , а он даже без "изюминки"

Аватар

Эмм, за косячок посадили? Мэдж так все не оставит

Аватар

Вот жил бы с мамкой...

Аватар

Это странно! В Лондоне повсюду курят и палицию за это не забирают. Или же там столько было дури, что дым пошёл к соседям. И все равно арестовать его не могли. Штраф выписать большой- это да! Что-то не сходиться....

Подождите...