Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

5-летней Харпер Бекхэм, похоже, передалась любовь ее матери Виктории к сцене и танцам. Дочь бывшей участницы Spice Girls начала посещать уроки в школе Английского национального балета, куда ее отводят родители каждую неделю. Об этом западные журналисты узнали из источников, близких к знаменитой британской семье.

Харпер сейчас находится в том возрасте, когда ей интересно пробовать разное, но больше всего ей нравится балет. Дэвид и Виктория любят наблюдать за тем, как она выполняет упражнения и помогать ей,– рассказал инсайдер.

Об интересе младшего ребенка Дэвида и Виктории к балету стало известно год назад, когда ее мама поделилась в Instagram фотографией девочки в балетном классе. А позже опубликовала их совместный снимок, сделанный в ложе Королевского театра Ковент-Гарден во время спектакля "Щелкунчик".

Виктория Бекхэм говорила в интервью, что ее сыновья в основном увлекаются футболом и она очень рада, что среди детей нашелся тот, кто проявляет интерес к танцам и музыке.

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер


Виктория Бекхэм с дочерью Харпер в театре

Источники: Hello, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Харпер Бекхэм увлеклась балетом: Дэвид и Виктория водят дочь на занятия в балетную академию Лондона

02:47, 22 ноября 2016

Комменты 71

Аватар

Милейшая Харпер. Нравится на них с папой смотреть. Сплошной позитив ) а по поводу веса я тоже была крупной девочкой лет до 6. Потом как- то все само куда- то ушло)

C

Девочка действительно миленькая, взяла лучшее от родителей, а щечки уйдут по мере взросления

Аватар

Я не понимаю почему ребенка нельзя отдать в балет просто для общего развития? Для осанки! Она же девочка. Она маленькая. Мой в 2.5 года ходит в бассейн и художку. Это же не значит что он будет художником-пловцом. Просто ребенку нравится. Сегодня-одно, а завтра -другое.

N

Харпер ни в коем случае не жирная, но такая плотненькая девочка. Видимо чтобы дальше вес не набирала Викуся и отдала ее на танцы. А то как-то неправильно маманя дистрофик, а доча в нормальном весе. Вика ведь гордится своей худобой. Ну и плюс для пиара семейства можно использовать.

M

Зачем называть эти движения под музыку балетом?

Подождите...