Ксения Собчак с сыном дома

Ксения Собчак, которая 18 ноября родила сына в перинатальном центре в Подмосковье, сообщила на своей странице в Instagram о выписке и поделилась новыми фотографиями, одна из которых была сделана уже дома.

Покидая "место силы" хочу сказать огромное спасибо всем тем людям, которые так бережно относились тут ко мне и моей личной жизни. Весь коллектив "Лапино", это не просто профессионалы, но еще и очень порядочные люди, за что я им всем благодарна:))) Я всегда хотела, чтобы мой ребенок родился обязательно в России, и как же прекрасно, что здесь есть такого уровня больницы. И такие мегалюди как Марк Курцер и его команда! Спасибо вам и всем, кто меня поддерживал, давал советы и задаривал детскими комбинезончиками все эти месяцы!!!! (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), – написала Ксения слова благодарности в соцсети.

Судя по информации, которой она делилась со своими фолловерами, журналистка и телеведущая провела в перинатальном центре четыре дня, а на пятые сутки была выписана и отпущена с новорожденным сыном домой.

Ксения Собчак в


Фото из Instagram Ксении Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак выписалась из роддома: мама и сын приехали домой

02:03, 22 ноября 2016

Комменты 190

M

Слушайте, а что вы возмущаетесь? Собчак терпеть не могу, но вот глобально: если вам после рождения ребёнка предложат неплохие деньги за то, чем вы пользуетесь (смеси, мебель, одежда) - все такие принципиальные немедленно гордо отказались. Ага, ну как же.

Аватар

интересно, сисю сразу отменила или решила поэкспериментировать?

Аватар

про "личную жизнь" ржач - сама выкладывает все подряд, спасибо, что видео родов не выложила)))

Аватар

ути-пути, детские комбинезончики... в России... а про "идиотов" забыла? ))) Пы.сы. В таком фотошопе не узнать...

V

"Так вот я вас предупреждаю, ***, никаких детских часов в этом доме не будет, ***, мы не в детском саду живем! – возмущалась Ксения. – Сегодня, в час дня, я вам продемонстрирую, что такое *** рейверские вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью: если из-за этих мелких *** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то *** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время". В процессе беседы страсти накаляются. Собчак советует родителям воспитывать своих отпрысков в детских домах: "У нас здесь детский сад, что ли, ***? Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных взрослых людей, понимаете? Центр Москвы! И подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка. Пусть хоть сдохнет! Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки. Начинаю это делать с сегодняшнего дня. Да плевать мне, что тут дети!" В свою очередь управдом попытался урезонить разбушевавшуюся "львицу": "Не надо говорить "плевать"! У вас тоже будут дети". На что журналистка ответила: "У меня детей не будет! Не будет у меня детей! И не надо мне вот этого счастья". Лживая, лицемерная ксения, интересно, теперь ей нужен тихий час или в дет.дом пойдет с ребенком?

Подождите...