Ольга Арнтгольц. Кадр из мини-сериала "Люба. Любовь"

Ольга Арнтгольц, если верить сообщениям российских СМИ, готовится стать матерью во второй раз: на днях актрису театра и кино заметили на выходе одной из московских женских консультаций, а выдал интересное положение Арнтгольц заметно округлившийся живот, который она пыталась скрыть под просторным длинным свитером.

Впрочем, журналистам удалось разузнать не только то, что актриса находится на последних месяцах беременности, но и то, что отцом будущего ребенка является режиссер Дмитрий Петрунь, бывший гражданский супруг Ольги Красько.

Эту информацию подтвердила коллега Ольги Анна Вертинская, также сообщившая прессе, что Арнтгольц и Петрунь познакомились на съемках сериала "Офицерские жены, а в настоящее время актриса находится в декретном отпуске.

Ольга Арнтгольц. Кадр из сериала


Ольга Арнтгольц. Кадр из сериала "Офицерские жены"

Напомним, что 34-летняя Ольга Арнтгольц уже воспитывает 3-летнюю дочь Анну от брака с Вахтангом Беридзе, с которым актриса развелась в прошлом году.

Источники: Россия 1

Подпишитесь на наш

СМИ: Ольга Арнтгольц станет матерью во второй раз

19:55, 21 ноября 2016

Комменты 8

Аватар

спешат спешат...детки появляются..а вот 3летнюю Анечку спросить бы, как у нее на душе от всех этих движух взрослых

Аватар

очень красивые-обе сестры-обалденные

Аватар

До чего ж обе сестры страшненькие...прям, летучие мушки, Гаечки из мультика про Чипа и Дейла...

Аватар

столичные пропагандеры все сетуют что народ плох стал. И разводится чаще, и скрепы не блюдет(семья домострой благочестие), зажрался испортился шикуя в своих замкадьях. То ли дело актеры да селебрити свои родные московские: живут скромно работают не щадя живота ежели женятся то на всю жизнь. Народу бездуховному пример

Аватар

круговорот мужей в гламурной тусовке

Подождите...