Криштиану Роналду с сыном

Трехкратный обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду в погоне за победами на поле не забывает о своем 6-летнем сыне. Криштиану Роналду-младший запомнился всем зрителям чемпионата Евро-2016: мальчик наблюдал за игрой отца и искренне переживал на трибуне.

31-летний португальский футболист старается проводить с ребенком больше времени, о чем свидетельствуют свежие записи на странице форварда испанского клуба "Реал Мадрид" в Instagram. Минувшим вечером он разместил в соцсети видеоролик об их совместном досуге.

Расслабляюсь со своим любимым,– написал Криштиану в посте.

А днем ранее спортсмен, подписавший пожизненный контракт с Nike на 24 миллиона евро в год и ставший самым высокооплачиваемым футболистом в истории, поделился фотографией с сыном из спортзала. Криштиану Роналду-младший старался не отставать от отца – повторял за ним движения и даже обулся в кроссовки отцовского размера.

 

Видео из Instagram Криштиану Роналду

Криштиану Роналду с сыном


Криштиану Роналду с сыном

Криштиану Роналду с сыном
Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Уменьшенная копия: Криштиану Роналду поделился трогательными кадрами с сыном

06:02, 19 ноября 2016

Комменты 104

Аватар

Я вам говорю, он из малого еще и чемпиона чего-нибудь сделает!

Аватар

Поверить в то , что молодой , известный парень в 24 года захочет ребенка от сурогатной матери очень сложно ( даже учитывая разные слухи о его ориентации ) .Версия - от мимолетной связи - очень даже может быть правдоподобной . Ну , а потом как говорится : " уже пошло и поехало " .

Аватар

пацан копия отца..до пластики конечно.

G

у него пятна на ногах из-за неудачного бритья бритвой?)

G

у него пятна на ногах из-за неудачного бритья бритвой?)

Подождите...