Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Тема рождения детей сегодня буквально витает в воздухе. Пока все поздравляют Ксению Собчак с появлением на свет первенца, дважды отец Райан Ренйольдс, присутствовавший при рождении своей первой дочери, поделился ценными советами с мужчинами, которые тоже решились на этот смелый шаг —  увидеть собственными глазами появление на свет своего ребенка.

Я присутствовал при рождении своего ребенка. Я имею в виду, я же участвовал в его зачатии, так что я подумал, почему я не могу присутствовать при родах? Не буду лгать, я видел все своими глазами! И это было удивительно!

А теперь о самом процессе:

Оставайся в комнате! Ты же, в конце концов, не Дон Дрейпер!

— рекомендует актер, приводя в качестве примера неправильного поведения героя Джона Хэмма из сериала "Безумцы" (Mad Men).

Фото из Instagram Райана Рейнольдса


Фото из Instagram Райана Рейнольдса

Но это еще не все:

Будьте рассудительны в отношении снимков своего ребенка, которые вы делаете. Фото вашей дочери с короной на голове на холодильнике вряд ли кому-то поможет.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Когда ваша жена спрашивает, все ли в порядке там, вы просто отвечайте на вопрос утвердительно, но кратко. Не надо никаких криков в духе: "Лучше не бывает!".

Райан признается, что сам выдержал этот "экзамен" далеко не на "отлично":

По правде сказать, наставник из меня получился просто никудышный. Было много моментов во время родов, когда я, например, начинал аплодировать.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Зато Блейк, по мнению, Райана, держалась молодцом:

В какой-то момент в середине процесса у врача зазвонил сотовый, и она сказала: "О, нет. Идите, ответьте на звонок, не стесняйтесь!". Она балагурила как могла. Возможно, так сказывалось действие лекарств. Может, она вообще приняла какие-то наркотики. Я не спрашивал.

Напомним, что у Блейк и Райана, которые поженились в 2012 году, две дочери. Первая появилась на свет в декабре 2014 года, а вторая — в конце сентября 2016-го.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: EOnline, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Как должен вести себя мужчина, когда его женщина рожает: ценные советы от Райана Рейнольдса

14:49, 18 ноября 2016

Комменты 36

Аватар

Когда ходила беременной, считала "оба зачали, значит оба рожаем - муж отказался! И правильно сделал! Вначале так культурно лежишь станешь от схваток, а потом просто пофиг что о тебе скажут :-P вся в крови, истерила, даже кричала ПОМОГИТЕ :-D короче, хорошо что он не был рядом...

Аватар

У нас в Норвегии поголовно рожают с мужьями и не по одному ребёнку ( стоят , конечно, у головы, пот вытирают у роженицы) и ничего . В конце концов зачинали ребёнка вдвоём , так пусть ценит свою женщину , глядя на то ,как непросто даются детки .

M

Шарит в теме)))

Аватар

Райан молодец!! У меня тоже муж присутствовал на родах. Во время схваток был со мной, а когда потуги начались, то вышел в соседнюю комнату. Когда ребенок родился, его позвали перерезать пуповину и муж очень горд, тем, что не струсил. И первые фото и видео ребенка сделал. И меня героиней теперь считает, когда узнал как это больно и страшно. Среди знакомых наших тоже есть мужья, которые присутствовали на родах и что-то никто не торопится разводиться, живут более 10 лет вместе и ещё малышей рожают.

Аватар

у нас прадедушка врач, очень почетный уролог , так вот он говорил моему мужу не однократно, что бы тот ни смел присутствовать на родах. иначе , не факт конечно, но на меня потом не встанет и я могу вообще быть непривлекательна для него . но послушали его , но так хотелось что бы он хотя бы рядом был, что бы было у кого руки от боли выворачивать, что бы ребенка тоже одним из первых увидел, вот вот родившегося. а у подруги муж присутствовал, счастья было у обоих полные штаны, а потом через пол года развод, реально она перестала его возбуждать :( так что так!

Подождите...