Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер вот-вот станут родителями. Самое время подумать об имени для малыша.  Пара как раз занята активными обсуждениями этой трепетной темы. Появишись на телешоу Конана О'Брайана, Эштон рассказал, на какой стадии это обсуждение находится в данный момент, и признался, что его любимый вариант имени для сына Мила отвергла.

Актер рассказал, что его лучшим вариантом было имя Хокай, что в переводе означает "соколиный глаз". Так зовут одного из героев Marvel Comics, который также известен под именем Голиаф.

Со времен членства в футбольной команде Hawkeye университета штата Айова у меня была мечта назать ребенка Хокай.

Кроме того, Катчер также сослался на героя Алана Алда в сериале "Чертова служба в госпитале Мэш (M*A*S*H) — военного врача времен Корейской войны по имени Бенджамин Франклин, котрого называли Соколиный глаз.

Он мог бы тоже стать врачом!

Однако Мила не одобрила этот вариант:

Но Хокаю Катчеру не суждено было взлететь. Мила не одобрила этот вариант. Мой Сокол попал в нокдаун.Впрочем, чего удивляться. Совсем недавно Мила и Эштон дали понять, кто у них в семье главный и принимает все решения. Шоумен, однако, поддержал Эштона:

Мне нравится! Классное имя!


Мила и Эштон Катчер

Это, впрочем, не означает, что у пары нет другого варианта:

Проблема в том, что, если выбрать имя слишком рано, потом неизбежно начинаешь сомневаться и переживать по этому поводу. Поэтому мы выбираем из нашего списка одно из имен и пробуем в течение некоторого времени к нему привыкнуть.

А потом Мила меня спрашивает: "Тебе все еще нравится это имя?". Я отвечаю: "Да!". Тогда она говорит в ответ: "Почему это было такое восторженное "да", а не обычное "да"? Потом я спрашиваю ее: "Тебе нравится это имя, не так ли?". Она отвечает: "Да". А я ей: "Подожди, почему ты ответила таким тоном?". Иногда мы сомневаемся и думаем, что нам не нравится имя, хотя на самом деле мы оба без ума от него. На данный момент у нас как раз есть такой вариант имени.

Эштон Катчен и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Пол будущего ребенка пара огласила в конце сентября. Как сообщают инсайдеры, узнав о том, что у Милы родится мальчик, Эштон был вне себя от счатья:
Эштон всегда хотел сына, потому что он и сам до сих пор, как маленький мальчик — любит автомобили и гаджеты. Он обожает Уайетт и любит проводить с ней время, но с сыном у него будет особая связь.
Напомним, что о второй беременности Милы Кунис стало известно в июле этого года. Мила и Эштон также воспитывают дочку Уайетт, которая родилась 1 октября 2014 года.

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис с дочерью Уайетт


Мила Кунис с дочерью Уайетт

Эштон Катчер с дочерью Уайетт


Эштон Катчер с дочерью Уайетт

Источники: Us Magazine, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис отвергла вариант имени будущего сына, предложенный Эштоном Катчером

15:09, 17 ноября 2016

Комменты 3

N

А вот и обманули Вас, Эштон, все мужчины дико хотят мальчиков, а потом у них особенная связь с дочерьми. Мой муж очень обиделся на моего гинеколога, когда тот его беспочвенно уверил, что будет мальчик, на более поздних сроках УЗИ четко показало - девочка. И, вуаля, второй - мальчик, мужчина всей моей жизни, а муж с дочкой - Шерочка с Машерочкой.

Аватар

Black Hawk Down тоже неплохое имя )

V

разберутся, никуда не денутся:)

Подождите...