Алсу

33-летняя певица Алсу в августе 2016 года родила третьего ребенка своему мужу Яну Абрамову — долгожданного сына, которого счастливые родители назвали Рафаэлем.

На какое-то время многодетная мама пропала из соцсетей, сосредоточившись на заботах о малыше, однако сейчас Алсу потихоньку возвращается к поклонникам и к работе — певица уже приступила к съемкам нового клипа и к репетициям.

Похоже, звезда готовит что-то интересное — она сотрудничает со знаменитым композитором Дэвидом Фостером, который работал с Уитни Хьюстон. Своей радостью от этого проекта Алсу уже поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram:

Для всех, кто знает, кто такой Дэвид Фостер, слова будут излишними! Работать с этим великим человеком, петь под аккомпанемент его невероятных музыкантов, — мечта каждого артиста. Мне невероятно повезло. Моя мечта сбылась уже дважды. И очень захотелось поделиться с вами кусочком этого счастья с репетиции. Те, кто, возможно, не слышали его имени, однозначно знакомы с его творчеством! Фостер — автор и продюсер таких мировых хитов, как I Will Always Love You, Unbreak My Heart, The Prayer, I Have Nothing и этот список ооочень длинный! Благодарна судьбе!

— написала Алсу.

 

 

Поклонники поздравили певицу с новым творческим этапом и выразили надежду, что уже скоро увидят звезду на сцене. При этом многие отметили, что после рождения третьего ребенка Алсу выглядит просто замечательно:

Блеск в глазах и счастье на лице, все-таки женщина, недавно давшую новую жизнь, отличается)))

— считают фолловеры артистки.

Вы согласны?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алсу вернулась к работе после рождения третьего ребенка

15:05, 10 ноября 2016

Комменты 46

Аватар

Вернулась на работу, смешно

Аватар

Алсу, оказывается, работает!? ) Вау... )

M

На С. Бондарчук похожа

K

Единственный плюс Алсу - это то, что не в трусах. Нам этом все.

Аватар

Люблю Алсу и её какое никакое творчество))

Подождите...