Ксения Собчак

Ксения Собчак, которая ждет первого ребенка, продолжает интриговать поклонников. Многие подозревают, что 35-летняя телеведущая уже родила малыша, но скрывает это от общественности.

Такие далеко идущие выводы фолловеры звезды делают, разглядывая ее свежие публикации в социальных сетях. Сегодня, например, Ксения разместила в Instagram видеоролик, сделанный во время занятий акваэробикой, и подписчики тут же начали спрашивать, как у блондинки обстоят дела. Собчак дала исчерпывающий ответ:

Позанималась аквааэробикой, попарилась в сауне, пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей, читающих желтую некачественную прессу :))))

 

Отметим, что Ксения Собчак всю беременность вела активный образ жизни и даже сейчас, в преддверии родов, продолжает заниматься спортом — например, делает стойку на голове.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бассейн и сауна: как Ксения Собчак проводит время накануне родов

19:03, 9 ноября 2016

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

приходится заниматься за себя, ребенка и мужа жиробаса

N

Вот ведь видно же, что не беременная женщина. На миллионы женщин действует изменение гормонального фона, а на неё нет. Как так? Я сама всю жизнь худыш. Прибавляла за каждую из своих беременностей максимум по 10 кг. Не полнела сильно, но елки-палки было по мне видно и по лицу, и по носу, который выдает всех беременных женщин, и по раздающимся бедрам. Ну а тут прямо пипец, красота вселенская.

K

Статью надо было начать немного по другому:" Ксения Собчак, которая давно уже ждет первого ребенка..."

V

Попарилась в сауне? ) А когда с тарзанки прыгнет, за час до родов?

Подождите...