Владимир Кристовский с женой Ольгой

Артема Ткаченко, у которого сегодня родился второй ребенок, мы уже поздравили, на очереди — Владимир Кристовский: у 40-летнего музыканта, у которого уже есть четверо дочерей, родился долгожданный сын.

Друзья, у меня большая радость)) Федор Владимирович Кристовский !!!!! Теперь у меня целая хоккейная пятерка!!!!))

— написал счастливый отец на своей странице в Instagram.

Владимир Кристовский

Напомним, малыш стал первым общим ребенком Владимира и Ольги Кристовских, на которой лидер группы Uma2rmaH женат с 2013 года. От первого брака с Валерией Римской, который продлился 17 лет, у артиста есть четыре дочери: Ясмин, Станислава, Мия и Ума.

Поздравляем Владимира и Ольгу Кристовских с радостным событием!

Владимир Кристовский с женой Ольгой


Владимир Кристовский с женой Ольгой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Владимир Кристовский стал отцом в пятый раз

19:14, 8 ноября 2016

Комменты 35

M

Мик Джаггер не бросает детей, со всеми в прекрасных отношениях. И вообще, там деньги другие.

M

держи медаль "цыганов года"

A

Печально все это . Ну ему то похрен, он же в музыку влюблён, это так, побочка. Бабы детей растить будут, эти петь , клипы снимать. Все как у всех , все Мики Джагеры, е моё

Аватар

Всегда выглядит со стороны это так, бросает жену с детьми, потому что та стала уже не возбуждать, дети потрепали, выяснения отношений, и тут появиляется свежее мясо, ладно комплексы там, кризис сренего возраста, так нет же! и ее обрюхатил.! Дети конечно- это замечательно, счастье и все такое, но я уверена, что отец оттдаеляется от первой семьи, уже только потому что их отншения превращаются в спланированный график встречь, это не семья.. и это печально, что взрослые люди не смогли наладиться отношения до такой степени, что варивант ухода из семьи стал привлекательее и проще!! а самое ужасное что все прикрываются этой любовью, смысл которой им еще не понятен до сих пор, значит не любил вовсе, я ЩиТаю1

I

Не понимаю, как я его раньше слушала?! Творчество - жуть. Все песни на один мотив с бессмысленным быстрым набором слов. Чушь, а не песни.

Подождите...