Артем Ткаченко и Екатерина Стеблина

Спешим поздравить Артема Ткаченко с появлением на свет его второго ребенка. Гражданская супруга актера Екатерина Стеблина родила мальчика, которого назвали Степаном. Малыш появился на свет весом 4,140 килограмма и ростом 59 сантиметров.

Напомним, что у звезды фильма "Меченосец" также подрастает сын Тихон от брака с Евгенией Храповицкой. Ткаченко также был женат на Равшане Курковой — общих детей у бывших возлюбленных нет.

Мы поздравляем Артема и Екатерину и желаем их семье счастья!

Артем Ткаченко и Екатерина Стеблина


Артем Ткаченко и Екатерина Стеблина

Источники: Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Артем Ткаченко стал отцом во второй раз

18:32, 8 ноября 2016

Комменты 36

Аватар

Смотрите нашла интервью Курковой от 2010 года: Тема, я хочу ребенка! Давай родим девочку с серыми глазами, как у тебя. - Давай, конечно, но не сейчас. - А когда? Время-то идет... - Подумаешь, рожают и в сорок. - Да, но я не собираюсь ждать до сорока! Я хочу как минимум двоих детей, сейчас уже самое время рожать первого. - Ну сама подумай: квартиры нет, мы постоянно снимаемся, мотаемся туда-сюда. Ребенок свяжет нам руки. Этот разговор повторялся между нами неоднократно. Я была безумно влюблена в Тему и мечтала родить от него. Но он не был готов к детям. По меньшей мере, в ближайшие пару лет.

O

Сейчас глянула фотки Евгении Храповицкой, бывшей...... если ей волосы покрасить в черный цвет, то вылитая нынешняя гражданская подруга :)))))))

O

У Равшаны на большом сроке выкидыш был....писали где то, после этого не получалось.... :((( плюс он еще всякий бред нес, что жениться\рожать надо типа от своих, от женщин славянского типа.... где то тут на сплетнике писали

M

Вот странно получается, Равшана была за ним замужем и не решилась на ребенка, а 2! гражданских жены родили!

Аватар

Хто эта ?О_о

Подождите...