Рианна с племянницей Мэджести

Своих детей у 28-летней Рианны пока нет, но нянчиться с малышами певица обожает. И все свое свободное время (за исключением тех случаев, когда она зажигает с Дрейком), звезда проводит с племянницей Мэджести. Вместе они ходят по магазинам, занимаются делами, ездят в разные страны и просто дурачатся. Девочка — постоянная героиня соцсетей Рианны, и поклонники ее обожают и постоянно забрасывают комплиментами.

Однако последний снимок, который РиРи разместила на своей странице в Instagram, вызвал недоумение многих фолловеров артистки. На фотографии Рианна и Мэджести запечатлены обнаженными в ванной. Трогательный момент многие интернет-пользователи, плохо знакомые с биографией певицы, подвергли резкой критике:

Это вообще нормально, что она голая и с голым ребенком в ванной?

— писали возмущенные подписчики.

Рианна с племянницей


Рианна с племянницей

Зачем ты публикуешь такие фотографии? Кто угодно может сохранить снимок девочки и использовать его в порнографических целях!

— предупреждают звезду обеспокоенные фанаты.

Но Рианна на критику и негативные комментарии внимания не обращает. А как вы думаете, стоит ли публиковать такие фотографии с детьми?

Рианна с племянницей
Рианна с племянницей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Снимки Рианны с племянницей возмутили интернет-пользователей

14:07, 8 ноября 2016

Комменты 66

F

В сети появился роман, посвящённый Рианне Робин Фенти, который был написан русским писателем. Называется этот роман "от 60 до 65"; автор -- frank sparral.

Аватар

Какой больной мир! Когда выкладывают целующихся извращенцев - "это таки мииииило-надо быть толерантными - они имеют право и бла-бла", а когда от переизбытка чувств ребенка целуют - все! на это невыносимо смотреть, это шокирующий снимок..

Г

Девочки, а я вот даже не хотела бы чтобы у меня моя голая детская фотка в альбоме была. Мне бы сейчас, уже взрослой, было бы неудобно ее показывать другим. Поэтому рада, что родители меня так не снимали

Аватар

Раздражают голые дети в соц.сетях. Особенно когда родители на аватарки себе такие фотки ставят. Я не хочу смотреть на половые органы твоего ребёнка, зачем, зачем ты это делаешь, женщина!

Аватар

Моя однокурсница в инсте выложила фото, на котором её сын (4 года) целует в губы своего друга (тоже примерно четырёх лет). И мне стало не по себе, так как мальчики на фото целуются, будто взрослые: руки одного притягивают другого, а второй ладонями лицо притягивает. Спустя время она фото слава Богу удалила. Но я до сих пор не понимаю, зачем вообще такие снимки выкладывать? И здесь тоже самое... Не думаю, что в будущем ребёнок будет рад увидеть себя на просторах интернета в таком виде.

Подождите...