Галь Гадот

С появлением социальных сетей знаменитостям стало куда проще общаться с поклонниками, в частности делиться с ними важными событиями в своих жизнях. Впрочем, не все звезды готовы к такой открытости, но только не Галь Гадот, которая буквально пару часов назад сообщила посредством Instagram, что ждет второго ребенка.

На своей страничке в социальной сети актриса, получившая широкую известность после роли Чудо-женщины, опубликовала фотографию с супругом Яроном Версано, подписав ее:

Я безумно взволнована и рада поделиться с вами этим чудом... #мамавовторойраз

Ярон Версано и Галь Гадот


Ярон Версано и Галь Гадот

Галь Гадот и израильский бизнесмен Ярон Версано сыграли свадьбу в 2009 году. Спустя два года пара сообщила, что ждет первенца. В ноябре 2011-го у супругов родилась дочь Альма.

Новостью с читателями SPLETNIK.RU, кстати говоря, поделился блогер Bryant.

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

"Чудо-женщина" Галь Гадот станет матерью во второй раз

02:40, 7 ноября 2016

Комменты 11

Аватар

Хорошо, что отношение к беременности в Голоивуде изменилось. Тяжело, актрисам, конечно, приводить себя в порядок за месяц, но возможно и отношение к женскому телу скоро изменится. Галь такая лучезарная девушка, поздравляю!) больше детей)

Аватар

Ничего себе!!! Я и про первого не знала. Она такая вся худенькая, молоденькая, я думала не замужем, карьерой занимается. А тут аж почти двое детей. В разгар франшизы чудо-женщины! Смелая

Аватар

Я даже не знала,что у нее есть ребенок,а тут уже второй....

Аватар

приятная девушка)) желаю здоровья ей и будущему малышу))

Аватар

А кто это?

Подождите...