Принс Джексон

Пока дочь Майкла Джексона Пэрис провоцирует публику и ее имя у всех на устах, ее брат ведет себя куда более сдержанно. Согласить, что мы очень давно ничего не слышали о сыне певца Принсе Джексоне. Но вот молодой человек нарушил молчание и дал редкое интервью, в котором рассказал о своем детстве, отношениях с отцом и жизни после его смерти.

В интервью Принс, которому сейчас 19 лет, признался, что в детстве, несмотря на невероятную известность отца, он чувствовал себя простым ребенком и не понимал, что происходит вокруг:

Мой отец всегда говорил со мной, как со взрослым человеком. На публике нам надевали маски, и отец объяснил мне, что это для того, чтобы мы могли жить собственной жизнью,

- говорит Принс и продолжает:

Я не думал о том, что другие дети живут не так как я. Но однажды я понял, кто мой отец и понял, что такая жизнь не у всех. Я помню, в Диснейленде я подошел к окну и увидел толпу фанатов, которые махали мне и фотографировали меня. Тогда я думал, что это нормально, и тоже махал им. И так было до тех пор, пока я не увидел видео с его выступления, где люди падали в обморок. И тогда я понял, как много его творчество значит для людей.

После смерти отца детям Майкла Джексона пришлось столкнуться с тем, что музыканта обвиняли в педофилии. В беседе с журналистом издания Принс рассказал, как их семья с этим справляется:

Для нас это было шоком. Но мы поняли, что бороться с этим можно лишь отчасти игнорируя. После его смерти я стараюсь вносить часть отца во все свои сферы: начиная от логотипа и названия моей компании, до использования его афоризмов. Со смертью отца я, мои брат и сестра справлялись по-разному. Но чем старше, тем лучше я становлюсь.

Принс Джексон


Принс Джексон

Что касается настоящего, то сын Майкла Джексона поспешил уверить всех, что он не планирует идти по стопам отца и строить карьеру на сцене:

Все думают, что я собираюсь петь или танцевать. Музыка является важной частью моей жизни, так как она сильно повлияла на то, кто я есть сейчас. Но когда мой отец спрашивал меня, чем я хочу заниматься, я всегда отвечал, что продюсированием и режиссурой.

Так что Принс рабоотает за кулисами. К своим 19 годам парень уже успел снять два клипа и открыть собственную компанию King's Son Productions.

В своем интервью Джексон также рассказал, какой совет отец дал ему еще в детстве:

Он говорил, чтобы я никому не доверял. Звучит не очень хорошо, но обычно все думают лишь о себе. И отец говорил, что не стоит доверять кому-то лишь потому, что это кажется хорошей идеей - всегда нужно хорошо подумать,

- рассказал Принс Джексон.

Принс Джексон


Принс Джексон

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сын Майкла Джексона дал редкое интервью о своем детстве, отношениях с отцом и жизни после его ухода

16:53, 4 ноября 2016

Комменты 82

Аватар

Простите меня, я не прняла. Почему Принс - белый? Ведь афро ген такой сильный... почему парень даже не метис?

S

Умничка.

Аватар

Сколько у Майкла детей? и все ли его биологические дети?

Аватар

А я вот в шоке. Правда что ли , что мысли материальны и все такое? Что главное правильно визуализировать мечту и цель??? Ведь Джексон мечтал быть белым, он столько для этого сделал. И ведь его тело создало белых детей! Никогда я в это особо не верила, но то, что я вижу, круче всякой фантастики!

Аватар

Приятное впечатление производит.

Подождите...