Беатрис Борромео и Пьер Казираги

Европейские СМИ сообщают о том, что принц Монако Пьер Казираги и его супруга Беатрис Борромео ждут первого ребенка. По словам источников, аристократка Беатрис находится уже на шестом месяце беременности.

Уточняется также, что в конце октября папарацци заметили Беатрис во время шопинга с мамой, тогда девушке удалось скрыть округлившийся живот под объемным пальто и пакетами с покупками.  

В ноябре прошлого года ходили слухи о том, что Пьер и Беатрис ждут первенца, однако они оказались ложными. На этот раз СМИ уверяют, что Беатрис действительно находится в положении.

Напомним, что мастера конспирации Пьер Казираги и Беатрис Борромео познакомились в 2008 году во время учебы в миланском университете Луиджи Боккони. О романе пары общественность узнала только два года спустя. В 2015 году влюбленные сыграли свадьбу, которая оказалась в несколько раз масштабнее, чем бракосочетание князя Альбера и княгини Шарлен. Торжество длилось две недели на уединенном итальянском острове Изолино ди Сан Джованни, который находится в составе Борромейского архипелага.

Беатрис Борромео и Пьер Казираги


Беатрис Борромео и Пьер Казираги

Источники: La vanguardia, Instagram

СМИ: Беатрис Борромео и Пьер Казираги впервые станут родителями

15:09, 3 ноября 2016

Комменты 14

Аватар

Мне невеста на верхнем фото как-то обычной на внешность показалась. А Пьер , вроде, скандалил по пьяни в США. Минусуйте.

Аватар

Очень милая пара) поздравляю)

Аватар

у Пьера Казираги нет титула принца, в свое время его мать Каролина решила не давать титулов детям.

Аватар

Пьер как-то в лице подурнел. Года четыре назад он был таким нереальным красавцем. Настоящий принц из сказки

Аватар

Мазел тов!

Подождите...