Лили-Роуз Депп

Многие модели годами идут к тому, чтобы появиться в журнале Vogue, а Лили-Роуз Депп сделала это в 17 лет. Дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради украсила обложку британского выпуска издания. Фотографией обложки девушка поделилась с поклониками в своем Instagram.

Лили-Роуз также дала изданию интервью, в котором рассказала не только о себе, но и о своих звездных родителях. Начинающая модель и актриса призналась, что Джонни Депп и Ванесса Паради никогда не были строги с ней:

Мои родители никогда не были очень строгими. Они всегда доверяли мне, позволяли быть независимой и самой принимать решения. Так что в моей жизни не было ничего такого, против чего мне бы хотелось взбунтоваться.

Депп также призналась, что жизнь в семье знаменитостей научила ее тому, что, несмотря на публичность, что-то все же следует скрывать от посторонних глаз. Именно поэтому Лили-Роуз снизила свою активность в социальных сетях.

Я перестала использовать Instagram в личных целях. Я никогда не хотела рассказывать о себе слишком много. Как только вы начинаете показывать людям свою жизнь, они хотят этого все больше и больше,

— рассказала Лили-Роуз.

Обложка Vogue — не единственное модное достижение девушки за последнее время. Недавно, например, Лили-Роуз снялась в рекламе легендарного аромата Chanel №5.

Но хоть в карьере Депп подъем, в некоторых сферах жизни ей приходится сталкиваться с проблемами - напомним, что недавно Лили-Роуз призналась, что уже несколько лет борется с анорексией.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Источники: Entertainment Tonight, Vogue/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп снялась для обложки Vogue и рассказала о Джонни Деппе и Ванессе Паради

14:23, 2 ноября 2016

Комменты 19

Аватар

зачем ее снимают, он ж противная, вечно с выражением похер-фейс, неприятная

Аватар

рукалицо...да сделайте ей уже , наконец, коррекцию бровей!!!

Аватар

У нее уже уходит детская пухлость лица. Интерестно , в каком возрасте она и на физию станет мумией, как Ванесса? Про анарексию как-то верю.

Аватар

похоже на обложку Вог может попасть любая, а пресные детки звезд просто по определению. Наверно я была слишком высокого мнения о журнале.

Аватар

что опять у Лили с лицом?))

Подождите...