Наталья Ионова с дочерью Верой

До 31 октября осталось всего несколько дней, поэтому самое время продумывать наряд на Хэллоуин. Наталья Ионова подготовилась к нему заранее и уже продемонстрировала фолловерам в Instagram, в каком образе предстанет на вечеринке.

Ну что, друзья, готовы к зловещей ночи или как минимум к тому, что я теперь брюнетка? – обратилась певица с вопросом к поклонникам в видео.

Она выбрала для Хэллоуина облегающее мини-платье с рисунком костей скелета и черный парик. Интересно, что такой же парик примерила и младшая дочь Натальи, 5-летняя Вера. На это праздничное сходство с ребенком артистка указала в подписи к одной из фотографий.

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Наталья Ионова с дочерью Верой


Фото из Instagram Натальи Ионовой

 

Источники: Instagram

К празднику готовы: Наталья Ионова с дочерью Верой примерили костюмы для Хэллоуина

23:08, 28 октября 2016

Комменты 21

Аватар

А у меня вопросик, Наташа православная ? Дети крещённые как? Хеллоуин праздник, наш?

Аватар

Негоже нам бусурманские праздники праздновать))))))))

V

Почему они отмечают американский праздник?

S

Дурь этот праздник! да ещё в России. Я ещё могу понять детей, подростков, студентов, которые поддаются массовому маркетингу и хотят вечеринки, но взрослых тёток и дядек...Что этот псевдо-праздник в себе несёт, кроме как повыпендриваться своим нарядом? Хорошо, что американская клоунада не нашла отражения в России, за такое здесь поколотят :)

Аватар

Не понять мне сути этого "праздника". Видимо, просто весело вырядится во что-то карнавальное... так для этого куча других поводов есть. Хотя, чтобы выложить в инсту, конечно, нужен более общепринятый повод. Но историю праздника-то знает кто из тех, кто его празднует? Это же просто вымышленный, раздутый повод для выдоя потребителей. И ведутся же. И ещё пять лет назад в России он был нафиг никому не нужен, кроме модных городов-миллионников.

Подождите...