Константин Цзю и Татьяна Аверина

В скором времени у известного российского боксера Константина Цзю и его жены Татьяны Авериной родится второй общий ребенок. Об этом стало известно вчера: на премьере нового концертного шоу Аниты Цой в "Крокус Сити Холле" спортсмен появился вместе с супругой, которая не стала скрывать свой округлившийся живот.

Первый общий ребенок пары, сын Владимир, появился на свет в начале 2015 года, однако СМИ удалось об этом узнать лишь спустя несколько месяцев. Тогда же стало известно, что Цзю и Аверина сыграли тайную свадьбу.

Стоит отметить, что и у Константина, и у Татьяны также есть дети от других отношений: Цзю воспитывает троих детей (21-летнего Тимофея, 17-летнего Никиту и 13-летнюю Анастасию), рожденных в браке с Натальей Акининой, а у Авериной есть 17-летний сын.

Татьяна Аверина и Константин Цзю


Татьяна Аверина и Константин Цзю

Источники: Splash/All Over Press

Константин Цзю станет отцом в пятый раз

11:45, 28 октября 2016

Комменты 26

Ч

Не привлекает меня эта пара, по той причине, что не по мужски живёт мужской народ. Первая семья мне была приятна во всех аспектах

Аватар

С каких пор он Константин?

Аватар

Знаю Костю, Костя классный!))) Очень привязан к детям и ко второй жене). Вечно всем показывает ее фото в телефоне и говорит, какая она красавица и умница. Он не Ален Делон внешне, конечно, но очень харизматичный, дружелюбный и с отличным чувством юмора.

Аватар

Надеюсь, что будет мальчик - а девочке не дай Бог папины гены

Аватар

Интересно он действительно воспитывает детей от первого брака или только онлайн контакты ? Насколько я помню дети жили в Австралии.

Подождите...