Трей, Уиллоу, Джейден, Джада и Уилл Смиты

22 октября в Лос-Анджелесе прошла премия The Environmental Media Awards, на которой ежегодно отмечают активистов, выступающих с инициативами по защите природы и соблюдению баланса экосистемы нашей планеты. На прошедшей премии награду получил 18-летний начинающий актер Джейден Смит. Поддержать юношу пришла вся его большая семья: на ковровой дорожке появился 48-летний актер Уилл Смит с супругой Джадой Пинкетт-Смит, их дочь — 15-летняя Уиллоу, сын актера от предыдущего брака — 23-летний Трей.

Семья с радостью позировала фотографам до начала премии. Чуть позже, во время церемонии, Джейден Смит получил статуэтку EMA, которая вручается знаменитостям, повлиявшим на экологическое сознание миллионов людей. Уточним, что молодой актер является частью бизнес-инициативы Just Water, которая занимается упаковкой чистой родниковой воды в упаковки из переработанных материалов.

Трей, Уиллоу, Джейден, Джада и Уилл Смит


Трей, Уиллоу, Джейден, Джада и Уилл Смиты

Трей, Уиллоу, Джейден, Джада и Уилл Смит


Не так давно Джейден Смит в интервью рассказывал о своей семье:

Родители — мои главные образцы для подражания. Именно благодаря им мы с Уиллоу хотим изменить мир.

Джейден и Уилл Смит


Джейден и Уилл Смиты

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит


Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Награду на EMA также получила и 24-летняя голливудская актриса Шейлин Вудли, которая недавно была арестована за участие в несанкционированном митинге против строительства нефтепровода.

Я хочу быть уверена, что моим внукам не придется покупать бутылку воды за 20 долларов из-за того, что в будущем будет невозможно найти чистую питьевую воду,

— сказала актриса со сцены.

Шейлин Вудли


Шейлин Вудли

Шейлин Вудли


Источники: Popsugar, Gettyimages.ru

Все в сборе: семья Смит поддержала Джейдена на вручении экологической премии

12:36, 24 октября 2016

Комменты 10

Аватар

Дети у них очень красивые! Мочалки на голове эти мне не нравятся, но черты лица тонкие и очень приятные. Джада элегантна как рояль, но не нравится мне высокомерное выражение ее лица - будь проще, Джада! А глава семейства как всегда красавчик и милаш!

Аватар

Дети Смитов очень похожи между собой, а имея ввиду стиль Уиллоу, есть риск перепутать. Если что, пишу без сарказма

Аватар

"занимается упаковкой чистой родниковой воды в упаковки из переработанных материалов." что простите? а обычно воду куда разливают? все ведь перерабатывается , особенно в штатах! тоже мне достижение в экологии а вот Шейлин молодец, действительно грудью отстаивает экологию

Аватар

Смиты молодцы. Такое единение. Все выстояли, бури пережили, стоят теперь - плечом к плечу. Любо дорого смотреть.

Аватар

А мне нравится их семья! Ps не знала, про старшего сына Уилла.

Подождите...