Рафферти Лоу и Брэндон Томас Ли

Что скрывать, наличие звездных родителей — хороший шанс и самому прославиться на весь мир. Сыновья Памелы Андерсон, Синди Кроуфорд, Дэниэла Дэй-Льюиса этим шансом без стеснения пользуются и все чаще оказываются в центе внимания. На этот раз молодые люди привлекли к себе взгляды общественности благодаря съемкам в рекламной кампании бренда Dolce&Gabbana.

Сын Синди Кроуфорд Пресли Гербер, сын Дэниэла Дэй-Льюиса Габриель Кейн Дэй-Льюис, бывшая девушка Бруклина Бекхэма Соня Бен Амар, сын Джуда Лоу Рафферти Лоу и другие дети знаменитых родителей были замечены сегодня на Капри, где прошли съемки рекламной кампании Dolce&Gabbana.

Для грядущей рекламы звездные чада примерили на себя вещи из последней коллекции бренда, а в кадре постарались показать зрителям не только красоту одежды, но и передать беззаботный и радостный настрой, который царил на съемочной площадке.

Прэсли Гербер


Прeсли Гербер

Прэсли Гербер


Рафферти Лоу


Рафферти Лоу

Соня Бен Амар


Соня Бен Амар

Габриель Кейн Дэй-Льюис


Габриель Кейн Дэй-Льюис

Камерон Далас


Камерон Далас

Брэндон Томас Ли


Брэндон Томас Ли

Брэндон Томас Ли
Габриель Кейн Дэй-Льюис и Прэсли Гербер


Габриель Кейн Дэй-Льюис и Прeсли Гербер

Источники: Gettyimages.ru

Дорогу молодым: сыновья Синди Кроуфорд, Памелы Андерсон, Джуда Лоу на съемках рекламы Dolce&Gabbana

18:57, 20 октября 2016

Комменты 43

Аватар

Брэндон Томас Ли очень на Баскова похож))

V

У нас власть по наследству передается, да и многое другое, а у них-слава и деньги. Вот как обычному мальчику из простой семьи, имеющему актерский талант, пробиться, когда вокруг одни "блатные"? Как?!

Аватар

Сын Кроуфорд прям Влад Топалов в начале Смеша.

Аватар

Рафферти какой-то слишком простой, увалень, щеки его портят. Может быть через пяток лет он схуднет-раскачается и будет на что смотреть, но сейчас это убожество с жуткой челочкой. Пресли хорош, впрочем как всегда.

Аватар

Глаза закровили от такой бохатой одежды

Подождите...