Мила Кунис

Мила Кунис, кажется, порядком подустала от постоянного внимания журналистов: 33-летняя актриса в очередной раз ненадолго вышла из своего автомобиля, как тут же стала мишенью папарацци.

Звезда снова выбрала наряд в стиле casual — джинсы, белый лонгслив и кроссовки. Чтобы скрыть отсутствие макияжа, актриса надела кепку с логотипом футбольного клуба Chicago Bears, хотя мы уже не раз видели актрису без косметики и, надо заметить, скрывать ей нечего, ведь выглядит Мила просто отлично.

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис


К слову, не так давно стало известно о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер ждут сына, а значит, у их двухлетней дочери Уайетт появится братик.

До того, как узнать пол малыша, Мила и Эштон говорили всем, что будут рады, если родится еще одна девочка, но на самом деле они мечтали о мальчике и когда узнали, что у них будет сын, они были просто вне себя от счастья,

— рассказал инсайдер.

Позже Эштон Катчер на шоу Сета Майерса подтвердил слова инсайдера. 

Источники: Bella/Broadimage/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Это временно: беременная Мила Кунис вышла на прогулку

14:15, 19 октября 2016

Комменты 13

А

Ей рожать со дня на день, а она за руль.. Все понимаю, но уровень самосохранения хоть какой-то иметь надо

Аватар

я не думаю, что Мила переживает из-за отсутствия макияжа. Она часто ходит без него и отлично себя чувствует, кажется. А вот бесячие фотографы надоели 100пудово)

Аватар

Мила Кунис, кажется, порядком подустала от своего "багажа" (c) Мне кажется, что это троллинг от редакции, ибо невозможно в здравом уме писать подобное :D

Аватар

Данные заголовки да и сами статьи меня ужасно смешат."Беременная Мила Кунис вышла на прогулку" до этого еще была какая то белиберда.Такое ощущение, что не о чем больше писать и ноль фантазии к заголовкам.Да отстаньте вы от девушки и дайте ей спокойно насладиться своим состоянием.А то она бедная еще не успела чихнуть как уже появляется глупая статья "Беременная Мила Кунис чихнула"

Аватар

Заголовок-отпад!

Подождите...