Вера Брежнева с дочерьми

После выступления в "Крокус Сити Холле" Вера Брежнева отложила дела в по-осеннему прохладной Москве и отправилась за порцией солнечного тепла в Дубай. Певица в компании двух дочерей – 15-летней Сони и 6-летней Сары – улетела в Объединенные Арабские Эмираты и теперь делится с фолловерами в Instagram отпускными кадрами.

Улыбающиеся лица и описывающие счастливое состояние подписи говорят о том, что отдых проходит наилучшим образом. Семейные портреты, видеоролики с вечернего шоу танцующих фонтанов и снимки с пляжа – все это в Instagram размещает Вера и ее старшая дочь Соня, которая ведет собственную страницу в соцсети.

Кстати говоря, Соня Киперман постепенно превращается в знаменитость, за которой наблюдают все больше и больше. Так, в начале октября девушка похвасталась очередной съемкой – она стала героиней фотосессии украинского Cosmopolitan.

 

Видео из Instagram Веры Брежневой

Соня Киперман


Фото из Instagram Сони Киперман

Сара и Соня


Сара и Соня

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето в октябре: Вера Брежнева отдыхает с дочерьми в Дубае

22:20, 14 октября 2016

Комменты 29

Аватар

Какой крутой цвет волос у обеих на нижней фотке, ааа! Но чтобы у меня такой проявился, надо года два отращивать без краски, с ума сойти можно. А так хочется свой нормальный холодный с "выгоревшими" прядками

Аватар

Старая Веруня какая-то на главном фото

Аватар

Хотела я в ноябре в Дубай рвануть с ребенком. На 10 дней.. Вдвоем. Но цены, друзья. Чтобы поселиться в нормальном отеле на берегу - под полмиллиона выходит. В городе нет смысла брать отель. .. И некуда податься. Египет накрылся, в тай далеко лететь..

H

И пруд искусственный, что мест больше нет???

Аватар

Обожаю эти поющие фонтаны в Дубае, супер-впечатление от них... но это и все в Эмиратах. Что там еще впечатляющего - на улицу не выйдешь - как в аду - дышать нечем... тока по магазинам ходить? Может, я что-то не понимаю, что-то не увидела?

Подождите...