Джастин Тимберлейк с сыном Сайласом

Джастин Тимберлейк, ставший полтора года назад отцом, не устает удивляться переменам, происходящим в его жизни под влиянием младшего члена семьи. Напомним, в апреле 2015 года у певца и его жены Джессики Бил родился сын Сайлас. 35-летний артист много времени посвящает работе, а когда бывает дома, не узнает сам себя – об этом он рассказал в недавнем интервью.

Появление Сайласа все изменило. Я просыпаюсь, смотрю в зеркало и… не понимаю, что делаю. Порой мне приходится осознавать собственное несовершенство, потому что отцовского опыта у меня раньше не было, но даже это ощущение является лучшей частью жизни, потому что оно остается в памяти навсегда,– признался поп-исполнитель.

Джастин добавил, что ребенок подчинил себе его и влияет на многие вещи, даже на творчество.

Без помощи Сайласа никогда бы не написал композицию Can't Stop the Feeling. Он вдохновил меня, потому что я хотел придумать песню, которую и он мог бы послушать. – сказал Тимберлейк.

При этом он согласился, что для совместного прослушивания популярных хитов прежде нужно получить разрешение мамы Сайласа. После четырех лет брака Джастин стал еще больше ценить свой союз с актрисой Джессикой Бил.

Джастин Тимберлейк с сыном Сайласом


Джастин Тимберлейк и Сайлас

Джастин Тимберлейк с сыном Сайласом
Джессика Бил с сыном


Джессика Бил с сыном

Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк рассказал о своем отцовстве: "Сын изменил всю мою жизнь"

21:38, 11 октября 2016

Комменты 14

Аватар

на папу похож малыш, такие же уши, как у эльфа)))

Аватар

Просто Джастин позврослел, созрел для отцовства и теперь живет, наслаждается жизнью с Джессикой и Сайласом. Им еще девочку для полного комплекта. )

Аватар

Джастин, это нормальное чувство. Появление ребенка должно менять жизнь, должно привносить в нее что-то такое, чего словами сложно выразить)

Аватар

Славный малыш:))

Аватар

Ага актуальный такой пост пост, оссобенно на фоне последних дней слухов, напримемер таких, о разводе : "Justin Timberlake and Jessica Biel are apparently on the verge of getting into a $225 million divorce" "Justin Timberlake, Jessica Biel Divorce Stirring The Rumor Mill; Couple Battling For Child Custody?" После Депп/Херд, Бранджелина .... уже ничему не удивлюсь..

Подождите...