Бедрос Киркоров с внуками — Мартином и Аллой-Викторией

Вчера в Москве состоялось открытие детской школы талантов Татьяны Навки "Я", одним из первых учеников которой стал 4-летний сын Филиппа Киркорова. Вчера же состоялся и дебют Мартина на сцене: мальчик вышел на сцену вместе со взрослыми танцовщиками и попытался исполнить брейк-данс. Поддерживали малыша в этот вечер дедушка Бедрос Киркоров и сестра Алла-Виктория, а вот Филипп Киркоров не смог присутствовать на мероприятии, поэтому наблюдал за успехами сына вирутально:

Впервые я вышел на сцену вместе с моим отцом Бедросом, когда мне было 5 лет. Мой 4-летний сын Мартин дебютировал на сцене с танцем. А в зале его поддерживал уже дедушка Бедрос. Некоторые вещи в нашей семье никогда не меняются… Сегодня в "Вегасе" состоялось открытие школы для талантливых детей, основанной прославленной олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой @tatiana_navka. Мартин Киркоров стал одним из первых учеников и вместе со своими преподавателями-танцорами исполнил брейк-данс,

— написал Филипп на своей странице в Instagram.

 

Отметим, что Филипп всячески поощряет творческие наклонности детей — Мартин, например, уже побывал и в студии звукозаписи. Ждем, когда дети поп-короля проявят себя во всей красе.

Мартин Киркоров


Мартин Киркоров

Филипп Киркоров с сыном


Филипп Киркоров с сыном

Кристина Орбакайте с дочерью Клавой и Филипп киркоров с детьми


Кристина Орбакайте с дочерью Клавой и Филипп Киркоров с детьми

Источники: Архивы SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Филиппа Киркорова дебютировал на сцене и растрогал отца

10:34, 7 октября 2016

Комменты 42

Аватар

"Ждем, когда дети поп-короля проявят себя во всей красе." редакция прогиб засчитан, а у людей адекватных есть другие интересы и свои "обычные" дети с их скрытыми и не очень талантами....

Аватар

А какова цена вопроса кто-нибудь знает? На сайте у них не нашла. Видимо, цену будут назначать исходя из талантливости(толщины кошелька) родителей.

Аватар

две звизды родили еще две, а то и три звизды. Каждая из трех нарожает еще по три. Это никогда не кончится.

Аватар

Почему все звезды пропихивают своих детей на сцену? Неужели, видя весь шоубиз со стороны, им не хочется оградить детей от этой грязи? Но нееет, всем надо петь, танцевать, ходить по подиуму!

Аватар

Мальчик красивый. Такой серьезный всегда.

Подождите...