Анджелина Джоли с дочерьми

Всем известно, что департамент по делам детей и семей округа Лос-Анджелес рекомендовал Анджелине Джоли, Брэду Питту и детям пройти курс индивидуальной и групповой психотерапии. Актриса и ее дети – Пакс, Мэддокс, Нокс, Шайло, Захара и Вивьен – уже приступили к работе с психологом. Инсайдеры рассказали журналистам, что первые консультации прошли нелегко.

Они столкнулись с травмирующей ситуацией, – пояснил близкий к семье источник.

Напомним, после принятия решения о разводе с Брэдом Питтом Анджелина забрала детей и переехала в съемный дом в Малибу. А временно получив полную опеку над ними, актриса арендовала особняк в уединенном городе Хидден-Хилс, куда переселилась вместе с шестью детьми. По словам инсайдеров, последнее время дети редко выходят за пределы территории их нового жилища, играют в бильярд и смотрят фильмы.

Анджелина сделала все для обеспечения безопасности детей. Они не покидали арендованные апартаменты в течение нескольких дней. Им это далось с трудом, потому что дети привыкли к более разнообразной деятельности и большему количеству развлечений. Младшие вообще не понимают, что происходит, – рассказал осведомленный источник.

На помощь актрисе в трудную минуту пришел ее старший брат Джеймс Хейвен. Он ежедневно помогает ей присматривать за детьми, которые отлично ладят с ним и называют "Дядя Джеймс". К слову, Брэд Питт не имеет ничего против его помощи им и тоже хорошо относится к нему.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Тем временем Брэд Питт хочет совместной опеки над сыновьями и дочерьми, а его супруга добивается единоличной. 52-летний актер обожает свою семью и тяжело переживает неожиданный развод.

Брэд совершенно опустошен и убит горем из-за событий последних недель. Он любит своих детей больше, чем что-либо в этом мире. Они для него важнее всего остального. Он сделает все, чтобы остаться с ними сейчас и в будущем, – заявил инсайдер.

Отметим, что до 20 октября шестеро детей голливудской пары останутся вместе с матерью. Брэд Питт в это время будет регулярно сдавать анализы на алкоголь и запрещенные вещества.

Анджелина Джоли с дочерьми


Анджелина Джоли с дочерьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Yahoo, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: дети Анджелины Джоли и Брэда Питта с трудом переживают изоляцию и консультации с психологом

21:33, 5 октября 2016

Комменты 94

Аватар

Дети называют родного дядю дядей!!!!!! Воистину сенсация...

A

А Джоли никто не будет проверять?)

S

Какая-то бредятиа. От какой такой страшенной опасности надо изолировать детей, запереть в доме и таскать к психологу?

Аватар

Шайло красавица

Аватар

Энти вроде тарахтел, что она сама та еще наркоша, что спецом включает кондёры на съемках, чтобы был повод надеть кофту с длинным рукавом и скрыть следы от уколов, её саму бы проверить надо. Бреда жаль, Бред, я мысленно с тобой.

Подождите...