Тори Спеллинг и Дин Макдермотт с детьми

Спешим поздравить Тори Спеллинг и Дина Макдермотта со скорым пополнением в семье — пара готовится к рождению пятого ребенка. О радостной новости поклонникам актриса рассказала в своем недавнем интервью изданию People. Тори, Дин и их дети также приняли участие в фотосессии, в которой Спеллинг показала свой уже заметно округлившийся живот.

Для нас это стало большой неожиданностью. Но мы всегда хотели большую семью. Я очень взволнована происходящим,

— рассказывает Тори и добавляет со смехом:

Когда Дин узнал об этом, он сказал: "Флинн только недавно вырос из пеленок, я думал, мы уже покончили с этим". В этом году все наши дети, наконец, ходят в школу. Но мы начинаем все сначала.

Звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" также призналась журналистам, что хоть пятая беременность и стала для нее неожиданностью, она очень счастлива:

Этот ребенок появится в самое лучшее время. Ничто не идеально, но сейчас я безумно влюблена в своего мужа и у нас отличные отношения с детьми. Идея того, что наша семья станет еще больше, очень радует.

Напомним, что Тори Спеллинг и актер Дин Макдермотт поженились в 2006 году и воспитывают четверых детей — сыновей Лиама и Финна, а также дочерей Стеллу и Хэтти. За прошедщие годы у пары было много сложных период, и супруги даже думали о разводе. Однако они сумели преодолеть все проблемы и сейчас с оптимизмом смотрят в будущее.

Тори Спеллинг


Тори Спеллинг

Источники: Ari Michelson/People, People

Подпишитесь на наш

Тори Спеллинг и Дин Макдермотт ждут пятого ребенка

17:31, 5 октября 2016

Комменты 96

Аватар

Не родись красивой, а родись счастливой:) . Хотя, на сплетнике на какое фото не посмотри ,все кажутся счастливыми)))

Y

неожиданность? они не знают как предохраняться?

E

У старших детей явно проблемы с лишним весом. Я искренне не понимаю родителей, которые пускают такие моменты на самотёк. В конце концов у детей могут быть проблемы со здоровьем и из-за издевательств сверстников.

Аватар

Интересно, как сейчас у нее отношения с матерью? Тори в завещании , кто-то же должен унаследовать все состояние покойного Спелинга?

Аватар

У этой бабы походу большая буболька в голове ) ей бы с предыдущими детьми разобраться-контролировать питание, например. того и гляди срулит жить на пляж из этого дурдома.

Подождите...