В конце рабочей недели с Запада пришли радостные известия - Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями во второй раз.

Согласно данным СМИ, роды проходили в Нью-Йорке, а одной из первых, кто навестил Лайвли в больнице, стала ее подруга Тейлор Свифт. Никаких других подробностей - пол и имя новорожденного малыша -  журналистам разузнать пока что не удалось.

Напомним, что у Блейк и Райана, которые поженились в 2012 году, подрастает дочка Джеймс, появившаяся на свет в декабре 2014 года.

О второй же беременности Лайвли заговорили в апреле этого года, когда в прессе были опубликованы снимки актрисы со съемок фильма "Отмель", где в перерывах между дублями она то прикрывала живот полотенцем, то надевала халат. Позже догадки репортеров подтвердили близкие к звездной паре источники. И уже вскоре после этого Блейк перестала скрывать свои округлившиеся формы - сначала в Каннах, а затем и в США, где папарацци даже удалось запечатлеть ее в бикини.

Ну а SPLETNIK.RU остается только поздравить Блейк и Райана с прибавлением в семье и пожелать своим читателям хороших выходных!

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями во второй раз

21:04, 30 сентября 2016

Комменты 42

Аватар

Я смотрю на Блейк и действительно думаю, что она лайвли!)

Аватар

Не люблю Райана и к Блейк равнодушна, но вместе они такие милые и счастливые.

Аватар

У меня тоже сын декабрь 2014 г рождения, но как-то я пока морально не готова ко второму, а они уже и родили, молодцы

Аватар

так быстро родила) вроде бы только что в Каннах была с небольшим животиком)

Аватар

Куда ни плюнь, везде Тейлор Свифт.

Подождите...