Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер надеется стать для своих детей – 4-летнего Сэмюэля, 7-летней Серафины и 10-летней Вайолет – хорошим примеров. Актриса в одном из недавних интервью рассказала о своих взглядах на воспитание.

Не думаю, что эмпатию можно развить в человеке лишь нравоучениями. Дети могут вести себя эгоистично, но они всегда внимательно наблюдают за взрослыми. Если вы показываете им пример заботы о других людях, то они вырастут заботливыми. С детьми я стараюсь быть лучшей версией себя. Верю, что сын и дочери запоминают мои хорошие поступки, – рассказала Дженнифер.

44-летняя актриса может стать примером, настолько ответственно и трепетно она подходит ко всем вопросам, касающимся ее детей.

Каждый вечер перед сном я стараюсь побыть наедине с каждым ребенком. Это наш обязательный ритуал. Исключением могут стать лишь дни, в которые я работаю и нахожусь на съемках, а не дома. Каждая работающая мама должна помнить, что дети нуждаются в ее внимании. Никогда не знаешь, какое зерно, брошенное в процессе воспитания, прорастет. Поэтому просто нужно быть готовым уделить время в любую минуту, – добавила актриса.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Дженнифер оберегает детей от соцсетей. Наибольшее беспокойство у знаменитой мамы вызывает старшая дочь Вайолет.

Детям понадобился компьютер для выполнения домашнего задания. Вайолет, наверное, единственный ребенок в классе, который не пользуется гаджетами. Я нашла старый ноутбук для нее и слегка запаниковала. Она не интересуется соцсетями. Школьные правила запрещают ученикам пользоваться социальными медиа до шестого класса. Боюсь, что в ближайшем будущем знакомство с этими вещами неизбежно, – выразила опасение Дженнифер.

Дети помогают сблизиться Дженнифер Гарнер и Бену Аффлеку. Супруги больше года назад объявили о своем разводе, но не спешат довести бракоразводный процесс до конца. Всю семью нередко видели на прогулке и отдыхе. А в последнее время в прессе появлялась информация, что актеры проводят время и вдвоем.

Дженнифер Гарнер


Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер рассказала о воспитании: "С детьми я стараюсь быть лучшей версией себя"

21:28, 29 сентября 2016

Комменты 8

S

она очень хорошая!

Аватар

ну вот опять перегибы. все дети в классе, кроме ее дочери, пользуются гаджетами. а девочку только при острой необходимости допустили к ноутбуку. создает искусственный вакуум вокруг ребенка. человеку в реальном мире жить, а не в выдуманном родителями. подрастет, даст им еще прикурить. чем жестче ограничения в детстве, тем большем проблем в отрочестве.

Аватар

Джен в высшей степени достойная женщина. При ее уровне публичности наверняка какое-нибудь говнецо бы выплыло, если б оно было. Но по факту во всех ее непростых жизненных ситуациях, которые попадали в СМИ, она вела себя очень мудро и по-доброму. Думаю, дети ее вырастут хорошими людьми и без всяких там модных трансгендерных тенденций.

Аватар

Все такие примерные и идеальные

Подождите...