Иосиф и Лиза Пригожины

17-летняя Лиза Пригожина — младшая дочь Иосифа Пригожина — учится в Швейцарии и планирует в будущем стать продюсером на телевидении. Девушка поддерживает теплые отношения с отцом и его женой Валерией, а также дружит с дочерью мачехи — Анной Шульгиной. СМИ и родители Елизаветы уверены, что у Лизы впереди большие перспективы, поэтому SPLETNIK.RU решил узнать больше о Елизавете Пригожиной.  

Биография

Елизавета Пригожина родилась 15 января 1999 года в семье Иосифа Пригожина и владелицы PR-агентства Лейлы Фаттаховой. Родители девочки расстались 13 лет назад, и Лиза поддерживает хорошие отношения с отцом: она приезжает к нему на каникулы в Москву или проводит время с папой в европейских городах.

Кстати, Лиза дружит с нынешней супругой Иосифа — певицей Валерией, а также с ее дочерью Анной и сыном Артемием. Сама Валерия не только смогла найти подход к младшей дочери супруга, но и подружилась с бывшей женой Иосифа — Лейлой. Если выпадает возможность, то обе семьи часто проводят время вместе.

Лиза Пригожина с мамой Лейлой и мачехой Валерией


Лиза Пригожина с мамой Лейлой и мачехой Валерией

Валерия и Лиза Пригожина


Валерия и Лиза Пригожина

Валерия и Лиза Пригожина
Валерия и Иосиф Пригожины


Лиза и Иосиф Пригожины

Иосиф и Лиза Пригожины с Валерией


Иосиф и Лиза Пригожины с Валерией

Анна Шульгина и Лиза Пригожина


Анна Шульгина и Лиза Пригожина

Отметим, что у Иосифа Пригожина есть еще двое детей — Дмитрий и Даная, которые родились в браке продюсера с Еленой Пригожиной, с ними Лиза видится нечасто. Кроме того, в прошлом у младшей дочери Пригожина случился небольшой конфликт с сестрой: она тогда осудила Данаю, которая нелестно отзывалась в адрес отца на одном из популярных ток-шоу. Сейчас Лиза предпочитает не обсуждать свои отношения с детьми отца от первого брака.

Учеба и хобби

Лиза Пригожина учится в College du Leman в Женеве — на обучении в Европе настояли Иосиф Пригожин и Валерия. В свободное от учебы время девушка активно занимается спортом, берет уроки музыки и зумбы (фитнес-программа, которая сочетает в себе элементы силовой, аэробной и интервальной тренировок).

Стоит отметить и то, что Пригожина отлично играет на фортепиано и принимает участие в школьных благотворительных концертах с сольными номерами (College Du Leman сотрудничает с благотворительными фондами). Выступления девушка организует вместе с подругами, а все вырученные деньги отправляются нуждающимся детям Африки.

Лиза Пригожина


Лиза Пригожина

Лиза Пригожина
Лиза Пригожина
Лиза Пригожина
Лиза Пригожина


Планы на будущее

К своим 17 годам Елизавета уже решила, что станет продюсером, но работать она хочет исключительно в сфере телевидения, а вот музыкальная сфера ее не прельщает. Лиза мечтает продюсировать американские сериалы, к которым она неравнодушна. Для того, чтобы все ее планы осуществились, Лиза намеревается поступить в лос-анджелесскую ­киношколу, а после обучения — построить карьеру в Голливуде.

Лиза Пригожина


Лиза Пригожина

Лиза Пригожина
Лейла Фаттахова, Валерия, Лиза и Иосиф Пригожины


Лейла Фаттахова, Валерия, Лиза и Иосиф Пригожины

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Будущий телепродюсер Лиза Пригожина: что мы знаем о младшей дочери Иосифа Пригожина

20:04, 27 сентября 2016

Комменты 26

Аватар

какая страшная

Аватар

всегда в голове не укладывалось, как могут родители так по разному относиться к своим детям. на кого-то не надышатся, а кого-то для них просто не существует.

Аватар

о,моя любимая рубрика! Какая прелестная девушка! Сразу видно талант! Не может же быть, чтобы у самого Йоси выросла какая-то бухгалтерша. Птицу видно по полету! Больше, больше информации об этой роскошной, шикарной ээээ, великолепной девушке.

S

Вау!!! Как интересно, пишите исчо!

Аватар

Что, новости про развод Бреда Питта закончились? :)))))

Подождите...