Адам Ливайн и Бехати Принслу

Продолжаем поздравлять новоиспеченных родителей Бехати Принслу и Адама Ливайна с рождением первенца: 21 сентября на свет появилась дочка пары. Счастливые супруги пока не успели поделиться с поклонниками своими эмоциями, зато уже обнародовали имя малышки: девочку было решено назвать Дасти Роуз. Информацию уже подтвердил официальный представитель звезд.

И для 27-летней модели, и для 37-летнего фронтмена группы Maroon 5 ребенок стал первым. Пара поженилась летом 2014 года, а весной 2016-го стало известно, что супруги готовятся стать родителями.

Оба не раз признавались, что на одном малыше останавливаться не собираются, ведь Бехати и Адам мечтают о большой и дружной семье.

Бехати Принслу


Бехати Принслу

Источники: EW, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Стало известно имя дочери Адама Ливайна и Бехати Принслу

10:28, 23 сентября 2016

Комменты 35

Y

Что то он не особо довольный на фото

Аватар

Что-то в последнее время все знаменитости в имена дочерей Роуз "пихают": Лили Роуз, Индия Роуз, Лула Роуз, Майла Роуз, Дасти Роуз...

Аватар

Милые мои, у вас все хорошо? Ну и слава богу, можно спокойно поработать )

Аватар

завидую, что у нас в стране так не назовешь - как-то необычно, красиво, с умыслом и подтекстом, не как у всех) приходится выбирать из того, что имеется, дабы не осложнять ребенку жизнь в дальнейшем((

Аватар

Интересное имя

Подождите...