Мел Гибсон

60-летний Мел Гибсон готовится стать отцом в девятый раз. 25-летняя подруга актера Розалид Росс беременна. Ребенок должен появиться на свет в начале 2017 года.

Будущий малыш станет первенцем для Мела и Розалинд, о романе которых стало известно прошлым летом. Источники, близкие к паре, отмечают, что Гибсон и Росс очень счастливы, что скоро станут родителями, и с нетерпением ждут этого момента.

Для Розалинд ребенок станет первым, а для Гибсона уже девятым: актер воспитывает шестерых сыновей и дочь от своей первой жены Робин Мур, а также дочку от отношений с Оксаной Григорьевой.

Мы поздравляем Мела Гибсона и Розалинд Росс и желаем их паре и будущему ребенку всего самого лучшего!

Розалинд Росс и Мел Гибсон


Розалинд Росс и Мел Гибсон

Розалинд Росс и Мел Гибсон


Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

60-летний Мел Гибсон станет отцом в девятый раз

11:45, 17 сентября 2016

Комменты 122

S

Его разорят эти женщины и наследники от этих женщин..

V

BabettaGeorgiana-свихнувшаяся тетка, совсем с ума сошла от ненависти к незнакомому человеку.) Лечись, дура.

B

Пишу специально официальную статистику. У мужчин старше 50 лет сперму НЕ берут в спермобанк из-за повышенного риска заболеваний у плода. Это официальная статистика, поэтому папаши-стариканы - это бомба не замедленного действия, а явного действия. Понятно, что для многих деньги не пахнут. Но природу не обманешь и папаша-старикан - это не то что нужно здоровому ребенку. Ищут папашу-спонсора? Так и пишите. Но природа отрицает размножения стариканов и страдают из-за этого дети, сколько бы ни радовались баблосам жадные граждане.

Комментарий был удален

Аватар

Ой какой ужас в 60 -то лет,на 80 тянут его морщины.

Подождите...