Павел Буре, Наташа Буре

Племянница легенды советского и российского хоккея Павла Буре, 18-летняя Наташа, сегодня вечером дебютирует на подиуме в качестве модели. Дочь бывшего нападающего хоккейной команды ЦСКА Валерия Буре и звезды сериала "Полный дом" (Full House) Кэндис Кэмерон появится на показе коллекции вечерних платьев американского дизайнера Sherri Hill. В преддверии дебюта Наташи Буре SPLETNIK.RU рассказывает, что нам удалось узнать о юной модели.

Наташа Буре


Наташа Буре

Биография

Наташа Буре родилась 15 августа 1998 года в семье хоккеиста Валерия Буре и актрисы Кэндис Кэмерон. УНаташи есть два брата — 16-летний Лев и 14-летний Максим. Валерий и Кэндис пообещали, что если решатся на еще одного ребенка, то назовут его американским именем, кстати, дети и родители в семье общаются по-английски. Кэндис сейчас работает на американском телевидении — ведет ток-шоу, а у Валерия, который давно оставил хоккей, свой бизнес по производству вина. Вся семья живет в Лос-Анджелесе.

Виталий Буре и Кэндес Кэмерон с детьми Максимом, Львом и Наташей


Валерий Буре и Кэндес Кэмерон с детьми Максимом, Львом и Наташей

Виталий и Наташа Буре


Валерий и Наташа Буре

Кэндис Кэмерон и Виталий Буре


Кэндис Кэмерон и Валерий Буре

Кэндис Кэмерон и Виталий Буре
Кэндис Кэмерон и Виталий Буре
Кэндис Кэмерон и Виталий Буре


Увлечения

Сегодня у 18-летней Наташи состоится дебют — она выйдет на подиум на показе марки Sherri Hill, которая занимается дизайном вечерних и коктейльных платьев. Буре не планирует строить модельную карьеру, но признается, что ей нравится внимание публики и красивая одежда.

Я с пяти лет репетирую свою модельную походку. В детстве в своей комнате я представляла, будто бы я на модном показе. Мне кажется, что у меня хорошая походка, но посмотрим, как пройдет шоу. Надеюсь, я буду выглядеть естественно и не буду сильно размахивать руками,

— сказала Наташа Буре в интервью.

Наташа Буре и дизайнер Шерри Хилл перед показом


Наташа Буре и дизайнер Шерри Хилл перед показом

Наташа Буре перед показом


Наташа Буре перед показом

Кстати, 18-летняя модель уже успела получить совет от Джиджи Хадид: на днях топ-модель приняла участие в шоу The View, на котором ведущая Кэндис Кэмерон рассказала о скором модельном дебюте дочери.

Джиджи сказала: "Просто иди так, как ты обычно ходишь по улице". Поэтому я просто собираюсь расслабиться и получать удовольствие от шоу.

— поделилась дочь Валерия Буре.

Джиджи Хадид после шоу The View


Джиджи Хадид после шоу The View

Участие в показе на Неделе моды, безусловно, хороший старт для любой модели, но Наташа Буре гораздо больше мечтает о карьере на сцене. Недавно девушка приняла участие в популярном шоу The Voice. На сцене она проникновенно спела классическую композицию Can't Help Falling in Love Элвиса Пресли, во время припева Наташу выбрал Адам Левайн, который теперь будет ее наставником.

Отношения с матерью

Наташа очень близка с матерью Кэндис, в разговоре с журналистами девушка призналась, что с раннего детства смотрела на звездную маму и мечтала стать такой же красивой и знаменитой.

Она великолепно играет в кино и сериалах, ведет ТВ-шоу. Но лично мое внимание больше сосредоточено на музыке. Это кое-что совершенно другое и никто до меня в нашей семье этим не занимался,

— говорит Наташа Буре. Начинающая модель также признается, что ей очень нравится стиль Кэндис, она даже частенько таскает одежду из гардероба матери.

Мне нравится ее одежда, правда, мама намного худее меня, поэтому ее вещи часто слишком обтягивают мою фигуру,

— рассказала Наташа.

Кэндис Кэмерон и Наташа Буре


Кэндис Кэмерон и Наташа Буре

Наташа Буре


Наташа Буре

Наташа Буре


Кэндис тоже считает, что у ее дочери прекрасный вкус в одежде:

Она отлично одевается в стиле "преппи" (стиль одежды учеников знаменитой Лиги Плюща). Мне это нравится, потому что многие подростки в Лос-Анджелесе, по-моему, одеваются слишком вызывающе. Мне нравится, что Наташа одевается со вкусом, и она не гонится за последними трендами, если это ей не подходит.

Сама Наташа не скрывает, что обожает шопинг и может часами ходить по магазинам, а мама частенько составляет ей компанию.

Кэндис Кэмерон и Наташа Буре


Кэндис Кэмерон и Наташа Буре

Наташа Буре расширяет горизонты и, заручившись поддержкой знаменитой матери, покоряет модельный и музыкальный бизнес. Желаем девушке больше сил для всех ее начинаний и с нетерпением ждем вестей о ее успехах.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Племянница хоккеиста Павла Буре дебютирует на подиуме: что мы знаем про модель и певицу Наташу Буре

16:44, 12 сентября 2016

Комменты 51

Аватар

На бабу Таню похожа!

Комментарий был удален

Аватар

"модель" в курсе, что она не доросла до модельного роста? девка вообще не запоминающаяся. фамилия только громкая.

Аватар

Ой, я тоже открывала статью с предвзятостью, но почитать, то милая девушка, без царских закидонов. В шоу голос прошла к Адаму Левайну, значит все в порядке с самодисциплиной. И семья мне ее показалась приятной. Вообщем, да, заголовок отталкивает, но девушка вполне нормальная и приятная.

Аватар

Кэндис помню по Гимнасткам))) Я бы описала ее роль и игру как "никакая", собственно как и дочь в моделях)))

Подождите...