Кэти Холмс с дочерью Сури

В минувшие выходные мать Кэти Холмс, Кейтлин, отметила день рождения. На празднование в Нью-Йорк 37-летняя актриса прилетела вместе с 10-летней дочерью Сури. На своей страничке в Instagram звезда поделилась черно-белыми снимками с прошедшей вечеринки.

Некоторые фотографии актрисы совершенно очаровали поклонников, о чем те сообщили в многочисленных комментариях. На двух кадрах Кэти нежно обнимает дочь, которая утомилась на празднике и уснула прямо у нее на руках. Под снимками актриса проставила различные хештеги: "счастлива", "спокойной ночи", "благодарна", "семья", "любовь".

Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс (в отличие от Тома Круза, который уже три года не видел дочь) всегда находит время для семьи, а вот на экране она появляется уже не очень часто: актерской карьере Кэти все чаще предпочитает роль режиссера или продюсера; однако в 2017 Кэти можно будет увидеть в комедии A Happening of Monumental Proportions, режиссером которой выступила Джуди Грир.

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс поделилась нежным снимком с дочерью Сури

10:45, 12 сентября 2016

Комменты 16

N

Дети так быстро растут... Хочется, чтобы они подольше помещались на коленочках))))

Аватар

Ну насчет завершения актерской карьеры я бы поспорила., вчера посмотрела с ней фильм 2017 года "Прикосновением огнем" она в главной роли. Хороший такой спокойный фильм на 4.

Аватар

Она когда-нибудь с матери слезет? Даже Миранда уже перестала Флинна на руках таскать.

Аватар

А я не верю, что Круз три года дочь не видел, подтверждений этому нет никаких, одby слушок пустил кто-то. А то, что он дочь всегда обожал, было видно невооруженным взглядом.

Аватар

странно , почему Том Круз три года не видится со своей единственной дочерью

Подождите...