Тьяго, Филипп Киркоров, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Сегодня в Сочи в рамках конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2016" состоялся творческий вечер Игоря Крутого с участием звезд оперной сцены.

Чуть позже мы подробнее расскажем о том, как прошел этот грандиозный гала-концерт, устроенный при поддерджке партнеров проекта (банк "Югра", Mercedez-Benz, Anex Tour, строительная компания "Ново-ГрадЪ" и организатора концертов — компания Vozmi Zvezdu), пока же — все внимание на главную героиню вечера, Анну Нетребко. Прима стала украшением мероприятия и исполнила несколько песен на музыку Крутого — под бурные аплодисменты зала. Анна танцевала, меняла наряды, общалась с публикой и, конечно, поражала вокальными данными.

Анна Нетребко


Анна Нетребко

Зрители один за одним несли ей букеты, и Филипп Киркоров не стал исключением и подарил Нетребко охапку роз.

В Сочи, к слову, 44-летняя певица прилетела не одна, а вместе с семьей — мужем Юсифом Эйвазовым, который также выступил на концерте, и сыном Тьяго. Мальчику как раз на днях, 5 сентября, исполнилось 8 лет, с чем его и поздравляли за кулисами.

Сын Анны весь вечер провел за сценой, поджидая маму в гримерке. Когда же оперная дива закончила свое выступление и ее окружили репортеры, Тьяго тоже захотел сфотографироваться вместе с мамой, отчимом и Киркоровым.

Тьяго, Филипп Киркоров, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Тьяго, Филипп Киркоров, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Сразу после выступления вся семья спешно села в автомобиль и отправилась в аэропорт — у супругов напряженный рабочий график.

Напомним, единственного сына Тьяго звезда родила в 2008 году от своего тогдашнего жениха Эрвина Шротта, оперного певца родом из Уругвая. В ноябре 2013 года, после шести лет отношений, пара объявила о расставании. Уже через год у Нетребко начался серьезный роман с азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым, а в декабре 2015-го влюбленные сыграли свадьбу.

Анна Нетребко с сыном Тьяго


Анна Нетребко с сыном Тьяго

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко показала подросшего сына на "Новой волне-2016"

04:50, 8 сентября 2016

Комменты 25

Аватар

очень странный тип этот Юсиф..... очень странный... Ну не может носить нормальный мужчина такое. Не может.

B

Теряюсь в догадках - кто из них больше накрашен - Киркоров или Юсиф? Кажися Юсиф косит под киркорова. :) Столько макияжа.

Аватар

Я безмерно уважаю её и Хворостовского. Прекрасно знаю, какой это тяжелый труд, сама училась на вокальном. Но я никогда не пойму, ЧТО они забыли на этом шоу абсурда, где они и где все эти фрики?! Зачем? Перед ними лучшие мировые площадки, нафига размениваться вот на это? P.S. Все равно люблю

Аватар

Тьяго очень симпатичный мальчик)

Аватар

Анна, конечно, просто фурия: красотка и талантище, но этот Айваз, дружба с Киркорычем, безвкусные тряпки - все на грани вульгарщины, помешанной с южной экспрессивностью, превращают ее в просто цыганщину. Я не понимаю, она гражданка Австрии, у нее апарты в Нью-Йорке, к ее ногам любые наряды, а она такая... до сих пор по-сельскому простая и безвкусная. И возрастная полнота ее только портит, именно из-за ее безвкусицы в стиле. Такая тетя-мотя в розочках.

Подождите...