Уиллоу и Джейден Смит в фотосессии Interview

Дети актера Уилла Смита – 16-летняя Уиллоу и 18-летний Джейден – стали героями обложки сентябрьского номера Interview. Родные брат и сестра примерили несколько образов, подчеркивающих их родство. О сходстве и различиях между собой Уиллоу и Джейден рассказали в интервью, которое взял у них Фаррелл Уильямс.

Старший брат, делающий шаги в музыке и кино, признался, что в детстве чувствовал превосходство маленькой Уиллоу, которая все новое схватывала на лету и быстро добивалась успехов.

Уиллоу всегда была лучше меня во всем. Она рано увлеклась музыкой и демонстрировала превосходный результат. А я чувствовал себя отстающим. Когда научился делать сальто, очень гордился собой. Однако Уиллоу, быстро освоившая новые трюки, невольно заставила меня спуститься с небес. Нам с сестрой очень повезло, потому что у нас с детства была возможность заниматься тем, что нам нравилось.
– откровенно рассказал Джейден о себе и сестре.

Теперь младшим членом семьи гордятся все родственники. Напомним, юная Уиллоу в этом году представляет линию оптики Chanel и не сходит со страниц глянцевых журналов.

Джейден и Уиллоу Смит


Джейден и Уиллоу Смит на обложке Interview

Джейден и Уиллоу Смит


Джейден и Уиллоу Смит в кадре из фотосессии

Джейден и Уиллоу Смит


Кадр из фотосессии

Джейден и Уиллоу Смит
Джейден и Уиллоу Смит
Джейден и Уиллоу Смит
Джейден и Уиллоу Смит
Джейден и Уиллоу Смит


Источники: The Cut, Instagram

Джейден и Уиллоу Смит появились на обложке журнала Interview

23:21, 30 августа 2016

Комменты 50

E

Что хотел сказать автор фотосессии? Черные держитесь вместе? :)

C

Они когда-нибудь снимут эти макароны с головы?!

Аватар

В дуэте они потрясающе смотрятся, мне очень нравится!

Аватар

Люди будущего.

Аватар

Уилл Смит заставлял меня плакать не раз - в комедиях ("Метод Хитча" - один их моих любимых фильмов), и в жизнеутверждающем "Погони за счастьем", "Семь жизней", и даже в "Хэнкоке" сумел растрогать меня. И, на мой взгляд, природа на его детях не отдохнула) У Уиллоу фантастическая необычная внешность (не зря же ее выбрали посланницей Шанель - будь она никакой, то ни деньги, ни авторитет ее голливудского папы не помогли бы тут). Она не просто модель, но и пишет песни, занимается благотворительностью. Разве не молодец девчонка?)) Ну а Джейден, еще совсем малыш, произвел на меня впечатление еще со времен "Погони за счастьем")) А его роль "Каратэ-пацан", к моему огромному удивлению, вдохновила мою дочь заняться этим видом спорта и стать чемпионкой)))

Подождите...