Мила Кунис и Эштон Катчер

Многие актеры, которые начали карьеру еще будучи детьми, впоследствии нередко жалели об этом. Постоянные съемки, отсутствие нормального графика, невозможность завести друзей — со всем этим сталкивались и Маколей Калкин, и Линдси Лохан, и другие звезды, начавшие покорять Голливуд в нежном возрасте.

Уайетт Катчер, годовалой дочери Милы Кунис и Эштона Катчера, такая судьба не грозит — родители девочки заявляют, что будут держать дочь подальше от шоу-бизнеса настолько долго, насколько это будет возможно.

В интервью порталу Entertainment Tonight 38-летний Катчер отметил, что его в принципе не радует перспектива того, что Уайетт однажды станет актрисой, но он готов смириться с этим — в далеком будущем:

Если это будет ее осознанный выбор, то я не стану возражать. А до тех пор моя задача — держать ее как можно дальше от всего этого безумия,

— заявил Эштон.

Эштон Катчер с дочерью Уайетт


Эштон Катчер с дочерью Уайетт

Так что до совершеннолетия не видать Уайетт ни фотосессий, ни съемок в фильмах — строгие родители хотят, чтобы их дочка жила нормальной жизнью, вдали от внимания публики и папарацци. Второго ребенка, который скоро появится на свет, супруги планируют воспитывать в таком же духе.

Впрочем, как показывает практика, не всегда родителям удается настоять на своем: Джонни Депп тоже был против стремительно развивающейся карьеры дочери Лили-Роуз, но и ему пришлось смириться.

Эштон Катчер с дочерью Уайетт
Эштон Катчер с дочерью Уайетт


Дочь Эштона Катчера и Милы Кунис

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Эштон Катчер против того, чтобы его дочь связала свою жизнь с шоу-бизнесом

16:30, 30 августа 2016

Комменты 24

V

"держать ее как можно дальше от всего этого безумия" - )))))))))))))))) От этого "безумия" её очень сложно будет удержать: деньги, слава, кто же откажется...

C

Рудоковская детское модельное агенство создала, чтобы своего немодельного гоном гномыча сделать моделью.

Аватар

до первого контракта не хочет? а потом скажет, ну мы не хотели , так получилось :))

S

Через год уже смирится с тем, что доча будет фоткаться для журналов. А куда он собирается отдавать? В инженеры? В биологи? Интересно всё же, кем он её видит в будущем? Погрустил тут: не хочу, чтоб доча в шоу-бизнесе барахталась; прям забавно и верится )

Аватар

ну понятно желание Катчера. но если их дочь все ж решит идти в шоубиз, то нужно понимать, что ее путь не будет тернистым.. пойдет по проторенной дорожке, как море других как Зои Кравитц, Эмма Робертс, Лили Колинс и прочие Гвинет. засветится там, появится тут - вот тебе и имя и какие-то денежки.

Подождите...