Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыновьями Бруклином и Крузом

Летние каникулы семейства Бекхэм в Лос-Анджелесе подошли к концу: вчера вечером Виктория и Дэвид вместе с детьми - 17-летним Бруклином, 13-летним Ромео, 11-летним Крузом и 5-летней Харпер - вылетели в Лондон, где они постоянно проживают последние три года.

Через пару дней начнется новый учебный сезон, к которому готовятся не только сыновья и дочь супругов, но и глава семейства.

Меня можно назвать детским таксистом. Все мои дети учатся в различных учебных заведениях, поэтому в семь утра я уже сижу за рулем машины. Не буду скрывать, мне это нравится.Харпер обожает, когда я подвожу ее в школу. Круз и Ромео тоже не имеют ничего против. Ромео не стесняется, когда я перед его друзьями целую его в щеку на прощание.- рассказал в одном из своих интервью Дэвид.

Что же касается старшего сына супругов, то Бруклин уже получил аттестат о среднем общем образовании - GCSE или General Certificate of Secondary Education, а также водительское удостоверение, поэтому может перемещаться по городу самостоятельно.

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми


Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми в аэропорту Лос-Анджелеса

Виктория Бекхэм с сыном Ромео


Виктория Бекхэм с сыном Ромео

Виктория Бекхэм с сыном Бруклином


Виктория Бекхэм с сыном Бруклином

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Харпер Севен Бекхэм


Харпер Севен Бекхэм

Источники: DailyPicture

Каникулы закончились: Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми вернулись в Лондон

12:45, 30 августа 2016

Комменты 26

Аватар

Это лучшая прическа Вики за все время, что я видела

Аватар

Дааа...с появлением Харпер, все внимание и любовь Дэвида для Вики перешло к доче. Даже по фото( не только эти) чувствуется, что Дэвид охладел к жинке. Мамы долгожданных мальчиков поймут это состояние...

Аватар

Ромео выглядит болезненно.надеюсь его состояние стабильное...

Аватар

А как же невеста Бруклина, без него в ЛА осталась? )

L

У харпер такой маникюр жизнерадостный

Подождите...