Татьяна Навка с дочерью Александрой

Несмотря на то, что лето подошло к концу, Татьяна Навка и ее старшая дочь Александра Жулина только сейчас нашли время для отдыха.

Забыв на некоторое время о работе и учебе (Навка эти летом гастролировала с ледовым мюзиклом "Кармен", а ее дочь изучала сценическое искусство в New York Film Academy), они отправились к морю. Куда именно — вопрос. Но важный ли? Подписчикам матери и дочери в соцсетях куда важнее частота обновлений их аккаунтов. И обновления эти, стоит отметить, есть.

Просто хорошее настроение! С любимой Сашей в сумасшедше красивых куртках от Беллы Потемкиной,

— подписала Навка снимок, на котором она запечатлена вместе с дочерью.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Александра Жулина


Александра Жулина

В профайле же Александры пока не появлялось подобных кадров, зато 16-летняя восходящая звезда отечественного шоу-бизнеса (в начале месяце Жулина представила свой дебютный клип на песню "Мною дышишь") уже успела опубликовать в Instagram несколько фото и видео с собой.

Александра Жулина


Александра Жулина

Александра Жулина
Александра Жулина
Александра Жулина

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Снимки в бикини и одинаковые наряды: как проходят каникулы Татьяны Навки и ее дочери Александры Жулиной

15:39, 29 августа 2016

Комменты 55

Аватар

Всплекс интереса к Навке спровоцирован замужеством за почтальоном Печкиным, или пиар подогревается ее менеджерами для повышения медийности ее лица и рекламных контрактов? Или дело в рекламной поддержке сольной карьере дочери? Не могу понять суть механизма этого пиарУ.

Аватар

Решила прочитать текст, т к фото не заинтересовали- в семейный альбом, не дальше ) По тексту Татьяна все время в работе.. Танюша , шли рабочие фото Кармен что ль

Комментарий был удален

V

Надеюсь, куртки, это сценические костюмы Навки...

Аватар

Да на Сейшелах они. Куртки от Беллы передают привет Кавалли.

Подождите...