Бруклин и Харпер Бекхэм

У 17-летнего Бруклина Бекхэма дел невпроворот: он снимается для глянцевых журналов, пробует себя в качестве фотографа, проводит время со своей возлюбленной Хлоей Морец и посещает с ней светские мероприятия, однако для семьи молодой человек всегда найдет окно в своем плотном графике. Бруклин в очередной раз доказал, что он отличный старший брат - вчера папарацци заметили его в Беверли-Хиллз вместе с сестренкой Харпер.

Двое детей из звездной семьи Бекхэмов возвращались с ланча под вспышки затворов фотокамер. Брат и сестра бросали укорительные взгляды на папарацци, которые не дали им в полной мере насладиться утренним кофе и шоколадным молоком. Парочку сопровождала няня, но, кажется, в этом не было никакой надобности, Бруклин и Харпер отлично ладят друг с другом.

Харпер и Бруклин Бекхэм


Харпер и Бруклин Бекхэм

Харпер и Бруклин Бекхэм с няней


Харпер и Бруклин Бекхэм с няней

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм


Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм


Харпер и Бруклин Бекхэм


5-летняя Харпер - самая младшая из семейства Бекхэм и единственная дочка из четырех детей, в одном из интервью Виктория Бекхэм рассказала о ней:

Она немного сорванец. Вы знаете, она любит надевать маленькие платья, но еще больше ей нравится резвиться в бутсах по саду со своими братьями и попадать в разные передряги. Но я думаю,  что это здорово.

Гордая мать семейства также добавила, что все ее дети прекрасно ладят между собой, усердно учатся в школе и частенько веселят ее и мужа Дэвида. Неудивительно, что этой семьей восхищается весь мир!

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Семейные ценности: Бруклин Бекхэм сходил на ланч с младшей сестрой Харпер

09:35, 26 августа 2016

Комменты 74

Аватар

мне бы таких братьев как у Харпер

Аватар

а эти все точат, будет так продолжать трескать все подряд - станет как ее няня

Аватар

Два клона Викки)) Харпер симпатяга))

Аватар

Бруклин в роли старшего брата здорово смотрится )

Аватар

Харпер прелесть,Бруклин нравится,а няню Вики выбрала правильную)

Подождите...