Кристи Бринкли с дочерью Сейлор

18-летняя дочь известной модели Кристи Бринкли хочет, чтобы мир знал, что у нее есть собственное лицо. Сейлор Бринкли-Кук надоело, что ее троллят в сети: сравнивают со знаменитой мамой, отмечают внешнее сходство, а кто-то добавляет, что до маминой красоты ей как до Луны. Расстроенная девушка, долго не реагировавшая на подобные комментарии в соцсетях, не выдержала и разместила на своей странице в Instagram открытое письмо.

Перестаньте сравнивать меня с мамой и другими ее детьми. Эти разговоры ранят меня. Я счастлива, здорова, добра к окружающим – так почему же должна переживать, что не такая красивая, как кто-то другой?! Я самостоятельный человек, со своими убеждениями, мыслями и лицом. Да, мне повезло родиться у такой мамы. Она всегда будет моим источником вдохновения. Вы пишете, что мне не стать такой же красивой. Почему вы хотите заставить меня чувствовать себя плохо?! Вы хотите сказать, что 18-летняя девушка не может следовать за своими мечтами? Давайте приумножать лишь любовь, ребята. И прекратите троллить меня! – эмоционально ответила Сейлор.

Сейлор Бринкли-Кук


Сейлор Бринкли-Кук

Пользователи не только сравнивают ее сходство с Кристи Бринкли, но и публично обсуждают учебу девушки в престижной Parsons School of Design в Нью-Йорке. Недоброжелатели в соцсетях пишут, что там учатся лишь состоятельные бездельники. Подобные комментарии Кристи тоже решила не оставлять без ответа.

Вы мыслите неверными и грубыми стереотипами. Я упорно трудилась четыре года, чтобы попасть в это учебное заведение. Многие мои однокурсники могут считаться самыми трудолюбивыми студентами города. – написала 18-летняя Сейлор. Знаменитая мама решила вступиться за дочь и разместила на своей странице в Instagram видео и развернутый комментарий.

Если вы читаете мои строчки на смартфоне, то знайте, что в вашей руке лежит мощный инструмент, влияющий на жизнь людей, их настроение и самооценку. Он способен как заставить чувствовать себя хорошо, так и оставить в душе шрамы на всю жизнь. Давайте использовать эту машину, чтобы делать мир добрее. Давайте создавать красоту при помощи взаимного уважения, сострадания и любви. Браво, дочь, иногда приходится постоять за себя, а это значит, что мы способны постоять и друг за друга.– написала 62-летняя Кристи Бринкли.

Отметим, что у Кристи Бринкли трое детей от разных мужей. Сейлор Ли Бринкли-Кук является младшей дочерью фотомодели.

Сейлор Бринкли-Кук


Сейлор Бринкли-Кук

Кристи Бринкли с дочерью Сейлор


Кристи Бринкли с дочерью Сейлор

 

Письмо Сейлор в Instagram

 

Из Instagram Кристи Бринкли

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Кристи Бринкли Сейлор написала открытое письмо: "Перестаньте сравнивать меня с мамой!"

03:44, 20 августа 2016

Комменты 45

Аватар

У неё много детей?

Аватар

Комментарии в стиле " до мамы как до луны" отвратительны и вообще клиника... А девушке не надо беспокоиться - очень даже хорошенькая. Кристи сейчас хороша и все ей восхищаются именно потому что в возрасте прекрасно выглядит, а в молодости если честно она была среднестатистическая совсем. Дочь имхо интереснее и красивее.

B

Две курицы

Аватар

так уверена в популярности своей мамы - зря и глазки у девочки слишком маленькие

Аватар

Опять какое-то стадное чувство! То все дружно хлопали Кристи, а вот она уже плохо выглядит и в 61 год так выглядеть - это норма:)))) смешно иногда такое читать. Нет я понимаю, что в какой-то момент от нее случился передоз, но все ж)

Подождите...