Блу Айви и Бейонсе

Дочка Бейонсе и Джей Зи Блу Айви является одной из самых известных девочек в мире, так что внимания к ней не меньше, чем к ее звездным родителям. Новых фотографий девочки ждут миллионы поклонников ее мамы и папы. На днях Бейонсе порадовала фанатов и поделилась новыми снимками малышки.

На официальном сайте певицы было опубликовано несколько фотографий, которые были сделаны еще в мае этого года в Нью-Йорке. На снимках запечатлены растущая не по дням, а по часам малышка Блу Айви и ее папа Джей Зи, а также сама Бейонсе.

Кстати, Блу Айви на снимках выглядит ничуть не хуже, чем ее мама. 4-летняя девочка, как и большинство ее ровесниц, любит наряжаться в яркие платья, а родители ее в этом лишь поддерживают — Бейонсе часто покупает дочке такие же наряды, как у нее самой.

Блу Айви


Блу Айви

Блу Айви
Джей Зи


Джей Зи

Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

Бейонсе


Бейонсе

Источники: Beyonce.com

Подпишитесь на наш

На радость маме: Бейонсе поделилась новыми фотографиями Блу Айви

15:00, 19 августа 2016

Комменты 30

Аватар

Как-то совсем не айс обсуждать внешность ребенка. Еще и пластику пророчить!А потом - ах! В 15 лет сделала губы, в 18 нос, в 20 - грудь! Айайай. Где же естественность!? Это ре бе нок!!!! Вот то, что одета в синтетику это не очень. Пусть Блу айви улыбается чаще!

Аватар

вау джей зи ходит на маникюр

Аватар

Девчонка некрасивая. Вся в папу.

K

Девочка на Бората похожа :)

G

Как быстро растут дети:)

Подождите...