Энн Хэтэуэй и Адам Шульман на прогулке с сыном

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман, в отличие от многих других звездных родителей, не скрывают ребенка от посторонних глаз. Малыш Джонатан, который появился на свет в марте этого года, с первых дней жизни попадает в объективы папарацци, и на днях фотографам снова удалось запечатлеть его. Репортеры подловили актрису с мужем и сыном в Нью-Йорке: семья гуляла по улицам города вместе с компанией друзей. Коляску с ребенком попеременно катили Энн и Адам, которые, судя по широким улыбкам, были в отличном настроении.

Для прогулки по Манхэттену молодая мама выбрала свободное длинное платье на бретелях, босоножки на плоской подошве и соломенную шляпу, которой спасалась от зноя. Показывать фигуру, изменившуюся после родов, Хэтэуэй пока не готова — и не переживает из-за этого. Актриса, которая является сторонницей бодипозитива, считает, что не нужно стыдиться лишних килограммов, набранных во время беременности:

Не стыдно набрать вес во время беременности (и в любых других обстоятельствах). Не стыдно, если возвращение в прежнюю форму занимает больше времени, чем вы думали (если вы вообще хотите возвращаться в прежнюю форму). Наши тела меняются. Тела растут. И они прекрасны в любом виде. Не позволяйте никому говорить иначе,

— обратилась Хэтэуэй к женщинам.

Отметим, что Энн не одинока в своей позиции: с подобными заявлениями уже выступали Блейк Лайвли, Лив Тайлер и многие другие звезды.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй с сыном

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман


Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй


Источники: Daliypicture

Подпишитесь на наш

Заботы молодых родителей: Энн Хэтэуэй и Адам Шульман на прогулке с сыном

11:05, 17 августа 2016

Комменты 16

Аватар

Приятная Энн, приятная пара. Очень удивилась, прочитав, что она капризная сноба, страдающая мизофобией. А производит такое приятное впечатление.

Аватар

такие комментарии меня всегда так удивляют) как будто можно все узнать по внешности человека

Аватар

Я ни как не могу понять, как Энн после своего горячего итальянца экса мошенника банкира, которого она помогла посадить в федеральную американскую тюрьму, смогла переключиться на вот этого тоскливого еврейского соплежуя с лицом ребенка.

C

такая милая пара) а муж её мне всегда гослинга напоминает)

Аватар

Какой милаш :-* пухленький, сладкий малыш :-)

Подождите...