Шарлотта Казираги

Шарлотта Казираги в настоящее время отдыхает в компании своих друзей и бойфренда, режиссера Ламберто Самфеличе, на итальянском острове Понца, где, несмотря на все попытки принцессы Монако скрыться от любопытных глаз, она все-таки стала жертвой папарацци: вездесущие репортеры запечатлели Казираги в слитном купальнике, подчеркивающем ее округлившийся живот.

Разумеется, все свежие выпуски местных СМИ вышли с заголовками вроде "Шарлотта Казираги ждет второго ребенка". Однако официального подтверждения беременности принцессы пока не поступало. И поступит ли? Все мы помним историю с Дженнифер Энистон и ее плотным обедом, вызвавшим слухи о беременности актрисы.

Что же до Казираги, то отцовство "будущего ребенка" принцессы итальянская пресса приписывает ее возлюбленному Самфеличе (а были другие варианты?), с которым она начала встречаться в прошлом году, хотя и находилась на тот момент в отношениях с актером Гадом Эльмалехом, отцом ее сына Рафаэля.

Что ж, нам остается только ждать, подтвердится информация или нет.

Шарлотта Казираги, июнь 2016 года


Шарлотта Казираги, июнь 2016 года

Шарлотта Казираги и Ламберто Санфеличе


Шарлотта Казираги и Ламберто Санфеличе

Источники: DailyPicture/ Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Итальянские СМИ сообщили о второй беременности принцессы Монако Шарлотты Казираги

17:12, 12 августа 2016

Комменты 36

Аватар

Она в тетку пошла, рожает от всех подряд

Аватар

я видела другие фото, где видно очень хорошо, что таки беременна! В западных блогах в основном, в новостях эти фото ещё не видела. Поздравляю её!

S

такая маленькая грудь не может (физически) быть грустной. просто либо много еду, либо пмс.

Аватар

На Снигирь похожа на заглавном фото.А губами на Чиповскую.

Аватар

Дааа, прынцессы нынче не те! Рожают не замужем... Как-то не красиво это для королевской особы женского пола, бастардов рожать. 0_о

Подождите...