Чулпан Хаматову не часто встретишь на светских мероприятиях, да и активным пользователем социальных сетей актрису тоже не назовешь. Правда, иногда она все же радует своих поклонников и выходами, и публикациями в Instagram.

Так, минувшим вечером Хаматова разместила на своей страничке в соцсети снимок, на котором она была запечатлена с младшей дочерью Ией.

Волга,

- коротко прокомментировала фотографию актриса.

Чулпан Хаматова с дочерью Ией


Чулпан Хаматова с дочерью Ией

Напомним, что 6-летняя Ия - третий ребенок знаменитости. Отец девочки - гражданский муж Хаматовой актер и режиссер Александр Шейн.

В браке с Иваном Волковым, сыном актрисы Ольги Волковой и актера Николая Волкова, у знаменитости родилась старшая дочь Арина. Практически сразу же после появления девочки на свет супруги развелись.

Спустя год, в 2003-ом, СМИ сообщили о том, что Хаматова стала матерью во второй раз: актриса подарила дочь Асю своему тогдашнему возлюбленному Алексею Дубинину, артисту балета.

Чулпан Хаматова с дочерью Ией


Источники: Архивы пресс-служб/ Instargam

Подпишитесь на наш

Летние каникулы Чулпан Хаматовой: актриса с дочерью Ией отдыхает на Волге

11:55, 12 августа 2016

Комменты 44

Аватар

У меня есть знакомая, 4 детей, все от разных мужиков, все мужики ушли, тоже строит из себя и бьет в грудь типа дети счастье, для себя, исполняет долг женщины перед обществом и тп. Всех детей растила в 2-х комн кв 40 кв метров, постоянно на работе, детям времени не уделялось, порой носить было нечего, не было игрушек. Дети от счастья не светились, хотели общаться с отцами, но не каждый отец общался и помогал. Что интересно, ее дочь полностью повторила ее образ жизни. По-моему это какое-то отклонение в психике помноженное на эгоизм.

Аватар

И меня вот удивляет это... Полюбила, сразу родила, потом второму, потом третьему(((

Аватар

Молодец она, сильная самоуверенная женщина! Уважаю

S

Уважаю Чулпан за организацию фонда с Диной Корзун. Они могли просто играть в театре и сниматься в кино без дополнительных энергозатрат. То, что они видят и видели ежедневно, не для слабонервных. Трое детей от разных отцов - это личное дело самой Чулпан.

Аватар

А я считаю, что ничего такого в этом нет. Не надо осуждать, у каждого своя жизнь и складывается она по-разному. Родить ребенка от своего мужа - по-моему это самое естественно, что может только быть. Другое дело, что с мужьями первыми двумя не сложилось, ну бывает. Тогда можно и Екатерину Климову тоже начать осуждать. У нее три мужа и от каждого она рожала по ребенку, а то и по два! Ну и что теперь.

Подождите...