Барак и Малия Обама

Оказывается, что провокационный танец тверк, который Малия Обама станцевала на музыкальном фестивале Lollapalooza, стал не самой громкой выходкой 18-летней дочери президента США. В Интернете появился ролик, на котором девушка курит марихуану.

Новость сообщил американский таблоид Radar Online, сопроводив ее видеозаписью и комментарием очевидца, который уверен, что в руках Малии Обамы был именно косяк.

Малия Обама


Малия Обама

Стоит добавить, что Малия все же законопослушный гражданин США и ничего преступного в ее действии не было: в штате Иллинойс, где проходил музыкальный фестиваль, легкие наркотики разрешены.

Да и вряд ли девушку ждет нагоняй от либерального папы: сам Обама еще в первую президентскую кампанию признавался, что в юности частенько баловался марихуаной.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Во все тяжкие: дочь Барака Обамы Малию застукали за курением марихуаны

18:35, 11 августа 2016

Комменты 65

Аватар

ой ну замечательная семья не президент а шоу семьи кардашьян

Аватар

Ужасное только одно - что куча взрослых женщин ничего не знает о марихуане и по какой-то магической причине ничего не знает об алкоголе. И это живя в стране, где алкоголь является причиной смерти чуть ли не половины мужчин в возрасте до 50 лет. Какя-то совершенная ахинея про шизофрению из-за одного косяка, какие-то убийства, и видимо жизнь кончена после того, как ты покурил травку.

Аватар

Ой да что сейчас-то уже, Обама заканчивает свой срок, уже можно расслабиться и дать жить другим. Девчонке 18, то есть она с 10 лет под прицелом камер и охраной, думаю, что это не так уж весело и просто.. Пусть уже оставят ее в покое.

Аватар

И что такого? Это всего лишь косяк, а беснуются все так, как будто она героином торгует.

B

Какой ужас! Да, наши то мажоры всего навсего людей на зебре убивают.

Подождите...