Дэннил Харрис и Дженсен Эклз

38-летний актер сериала "Сверхъестественное" (Supernatural) Дженсен Эклз и его супруга — 37-летняя Дэннил Харрис — ждут прибавления в семье: пара сообщила, что у них будут близнецы. Спешим поздравить счастливых родителей!

Радостной новостью Дженсен поделился в Instagram, сопроводив ее фотографией пяти пар сапог, — две пары самых крошечных приготовлены для будущих близняшек, которых супруги ждут к концу года.

 

Дженсен и Дэннил уже воспитывают 3-летнюю дочь Джастис Джей, которая родилась в июне 2013 года и стала первым ребенком пары. Напомним, что Дженсен познакомился с будущей женой в 2004 году на съемках фильма "Заварушка в Клоунане" (The Plight of Clownana), в 2010-м году они поженились.

Дженсен Эклз с семьей


Дженсен Эклз с семьей

Дженсен Эклз с дочерью


Дженсен Эклз с дочерью

Дженсен Эклз продолжает сниматься в одном из самых долгоиграющих сериалов — шоу "Сверхъестественное": в октябре актера можно будет увидеть в 12 сезоне проекта вместе с партнерами по проекту Мишей Коллинзом и Джаредом Падалеки.

Первой новостью о прибавлении в семьи Дженсена Эклза поделилась блогер Ololoeva.

Источники: Entartainment weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Сверхъестественное" Дженсен Эклз и его супруга ждут близнецов

12:43, 11 августа 2016

Комменты 24

Аватар

Они оба красивые, с правильными чертами лица, приятные. Такой генофонд! Разом обогнали по количеству детей семью Джареда Падалеки с их двумя сыновьями :D

Аватар

Крутые! Они еще вместе снимались в фильме "Десятидюймовый герой" (2006) Отличный, супер добрый фильм, всем очень советую, там ЭКЛЗ- ВООБЩЕ ОГОНЬ

G

они ожидают мальчика и девочку

Аватар

Хотелось бы видеть его и в других сериалах и фильмах. Классная пара они, приятно посмотреть)

Аватар

Он такой сладкий папка))

Подождите...