В последнее время ни одно интервью Милы Кунис не обходится без разговоров о материнстве и ее дочке Уайетт. Оно и понятно - в начале лета стало известно, что актриса и Эштон Катчер ждут второго ребенка. Но, несмотря на то, что супруги души на чают в Уайетт и с нетерпением ждут появления второго малыша, баловать своих детей они не намерены.

По словам Кунис, они с Эштон еще до рождения первого ребенка договорились о том, какими родителями хотят быть:

Мы заранее решили, что наши дети должны будут сами зарабатывать. И неважно, что у нас достаточно средств, чтобы обеспечить им безбедное существование. Да, мы миллионеры, но они будут бедняками, пока не научатся ценить каждую мелочь и добиваться финансового благосостояния самостоятельно.

Кунис отметила, что она и Эштон приняли такое решение, поскольку сами в детстве жили очень бедно, но при этом стали хорошими людьми и знают цену деньгам.

Пока же Мила и Эштон заняты воспитанием Уайетт, нам остается только рассматривать свежие фотографии звезд. К примеру, сегодня в Сети появились снимки Кунис, прогуливающейся по Лос-Анджелесу с дочерью.

Мила Кунис с дочерью Уайетт Изабель


Мила Кунис с дочерью Уайетт Изабель

Мила Кунис с дочерью Уайетт Изабель
Уайетт Изабель


Уайетт Изабель

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис с дочерью Уайетт Изабель


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: беременная Мила Кунис с дочерью Уайетт на прогулке в Лос-Анджелесе

10:35, 10 августа 2016

Комменты 59

Y

Что то ноги у Милки короткие мне казалось она высокая а она гномик.

D

малышка красотка, похожа на отца, молодцы. правильно воспитывают, детей надо научить работать, а не бездельничать. для их же блага.

O

Осспаде! Так сразу жалко стало эту малышку! Бедняжка будто обречена бедность! А вообще, коль уж вы все из себя такие правильные ( так и хочется этим Кутчерам возразить), то изначально тогда надо е давать ребёнку к роскоши привыкать- водить в обычный сад, школу. А универ они тоже, интересно, оплачиватьне будут- фигли, а то ещё привыкнут к хорошему! Это идиотизм- быть такими категоричными.

E

Какой ребенок симпатичный! Мне так редко дети нравятся, а эта такая хорошенькая.

A

какая красивая девочка получилась))

Подождите...