Бруклин и Виктория Бекхэм

Гордая и счастливая мама Виктория Бекхэм радуется всему, что дают ей дети, даже ощущению своего невысокого роста по сравнению с некоторыми из них. Действительно, старший сын Бруклин уже перерос маму, которая кажется невысокой на фотографии рядом с ним. Одним из таких кадров жена Дэвида Бекхэма поделилась с подписчиками в Instagram.

Снимок, который умилил Викторию, был сделан во время их совместного с Бруклиным отдыха. Надо сказать, что мама и сын очень трепетно относятся друг к другу. В Instagram Бруклина часто появляются фотографии Виктории.

Ты любишь, оберегаешь и вдохновляешь меня каждый день. Очень люблю тебя.– такие строчки 17-летний юноша посвятил маме в одном из постов.

Сама Виктория тоже не прочь похвастаться сыном перед всем миром. Так, после съемки Бруклина для обложки журнала L'Uomo Vogue, над которой работал фотограф Терри Ричардсон, Виктория разместила в своем Instagram-дневнике свежие кадры под тегом #оченьгорда.

Напомним, звездная мама гордится не только сыном, но и его девушкой, актрисой Хлоей Морец, выступление которой на съезде демократов Виктория похвалила в соцсети.

Бруклин и Виктория Бекхэм


Бруклин и Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм в объективе Терри Ричардсона

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм на обложке L'Uomo Vogue

Источники: Etonline, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм прокомментировала фото с сыном Бруклином: "Я коротышка!"

01:20, 10 августа 2016

Комменты 28

I

Счастье то какое) могучий звездный детка... мамы и папы всегда безумно счастливы чьи дети вырастают статными, крепкими и красивыми

Аватар

Классная фотография, где этот лоб жрёт булочки :). А Вики изрядно перечертила фотки, хотя, они всё равно классные. Тащусь от этой семейки, как ни крути хд.

Аватар

а по моему классно когда у женщины есть взрослый сын,который будет защищать всегда.оберегать.а девочку иметь ваще супер.делаешь ей прически наряжаешь.принцесса маленькая...а если иметь мужа который безумно будет любить детей и помогать в воспитании это ваще рай.девид например без ума от своей дочки...клево иметь семью

Аватар

Вики такая хрупкая

C

бруклин кажется очень милым парнем) а по поводу внешности - дэвид в его возрасте тоже был далеко не модель)

Подождите...