Стеша и Дмитрия Маликовы

Дети знаменитостей практически с пеленок становятся объектом внимания общественности и журналистов. С возрастом они учатся использовать популярность родителей в своих целях и делают попытки реализовать творческий потенциал. Cовсем недавно, в начале августа, вышли новые клипы у Саши Жулиной, дочери Татьяны Навки, и Стеши Маликовой, дочери Дмитрия Маликова. В связи с этим SPLETNIK.RU решил побольше узнать о детях российских знаменитостей, которые сейчас строят музыкальную карьеру.

Стефания Маликова

16-летняя дочь Дмитрия и Елены Маликовых Стефания строит карьеру модели и певицы: девушка уже прошлась по подиуму на Mercedes-Benz Fashion Week, снялась в нескольких фотосессиях и выпустила несколько композиций. Стеша с детства вращалась в шоу-бизнесе, а самостоятельную карьеру строит с 15 лет.

Юная и обаятельная дочь Маликова, которую поклонники любят за ангельскую внешность, уже может готовить полочку для музыкальных наград: в ноябре молодой исполнительнице вручили "Золотой граммофон" за совместную композицию в дуэте с ЮрКиссом "Не спешите нас женить". Награду Стефания получила, но вместе с ней и критику: многие возмутились по поводу вручения молодым исполнителям одной из главных музыкальных наград России, мол, "они не заслужили" и "все проплачено". Стеше пришлось оправдываться:

Ребята, мы получили 20-й юбилейный "Золотой граммофон" в качестве памятного подарка (по крайней мере мы), а не за заслуги перед отечеством!

В начале августа у девушки вышел еще один клип "Только для нас", в идеалистическом видео, напоминающим рекламу молодежного бренда одежды, Стеша ходит по песчаному пляжу и купается в море.

Стеша Маликова


Стеша Маликова

Стеша Маликова


Алексия

В сентябре 2015 года на небосклоне засияла еще одна звезда: 16-летняя Саша Жулина — дочь Татьяны Навки от фигуриста Александра Жулина — дебютировала в ноябре 2015 года в качестве певицы, взяв творческий псевдоним Алексия.  Ее первый хит "Буду танцевать" сразу попал в ротацию "Русского радио", поэтому долго ждать следующих композиций не пришлось.

3 августа Алексия выпустила видео на свою новую композицию "Мною дышишь", ролик получился стильным, модным, молодежным: фильтр, как в Instagram, парк "Музеон", хипстеры, вечеринка на крыше, парень с густыми бровями и даже дрон... Съемочный процесс оказался довольно трудоемким, в интервью для SPLETNIK.RU Алексия рассказывала:

Работа в кадре — это непростой труд. Главный урок, который я усвоила, — надо четко выполнять указания режиссера, и тогда все получится. Запомнилось несколько моментов: это сцена, когда мы с Романом прогуливались в ледяных фонтанах в Музеоне и оба вымокли до нитки. В клипе сцена длится секунд 5, в реальности снимали около часа. Было очень весело. Ночью мы снимали сцену на крыше, где я пою, вокруг массовка, дым, танцоры, Никита с электрогитарой. И в кульминации сцены внезапно пошел очень сильный дождь.

Алексия


Алексия

Алексия


Анна и Арсений Шульгины

Певица Валерия может не переживать за свое творческое наследие, ее дети Анна и Арсений Шульгины уже активно строят карьеру в музыкальном бизнесе. На счету у Анны пока пять синглов, один из которых — "Ты моя" — записан совместно с матерью Валерией. 23-летняя Аня также принимала участие в шоу Первого канала "Точь-в-точь", там она копировала Бритни Спирс, певицу Максим, Рианну и многих других.

В марте этого года на YouTube-канале Анны Шульгиной появился клип на песню "Потусить", который рассказывает о тяжелой доли звезды и "дочери Валерии".

Анна Шульгина


Анна Шульгина

Анна Шульгина


Младший брат Анны Арсений Шульгин играет на фортепиано и пока не планирует завоевывать российскую поп-сцену. Арсения отдали учиться в музыкальную школу им. Гнесиных в возрасте четырех лет, в 2011 году он поступил в Московский государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф.Шопена.

Среди заслуг Арсения победы на международном молодежном музыкальном конкурсе "Ночь в Мадриде" и московском международном конкурсе детского и юношеского художественного творчества "Открытая Европа". Парень предпочитает поп-музыке классику — Листа, Рахманинова, Чайковского и Скрябина.

Арсений на первый взгляд кажется пай-мальчиком, но в январе парень показал, что он тот еще бунтарь: сын Валерии бросил учебу в музыкальном колледже и сбежал из дома с 21-летней возлюбленной. Правда чуть позже страсти улеглись, и блудный сын вернулся домой. Восстановиться в колледже ему, увы, не удалось, поэтому Шульгин пошел в общеобразовательную школу.

Арсений Шульгин


Арсений Шульгин

Арсений Шульгин


Никита Пресняков

25-летний Никита Пресняков — сын Владимира Преснякова-младшего и певицы Кристины Орбакайте, а также певец, клипмейкер, композитор и лидер группы MULTIVERSE, которая играет альтернативный рок. В отличие от предыдущих участников нашего списка, дела у группы MULTIVERSE, основанной в 2014 году, идут неплохо: ребята дают концерты, их приглашают на шоу, они выступают на небольших фестивалях и снимают качественные ролики. Бабушка Никиты Алла Пугачева полностью поддерживает увлечение внука.

Сам Никита понимает, что в России будет трудно прославиться, делая непопсовую музыку, но в перспективе вокалист и его группа надеются на гастроли за границей, на этот случай в репертуаре коллектива есть песни на английском языке.

Никита Пресняков


Никита Пресняков

Никита Пресняков


Елизавета Варум

17-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина организовала в Майами собственную рок-группу под названием Without Gravity. Коллектив снимает клипы, работает над альбомом и даже выступал на американском телевидении, о чем Леонид Агутин сообщил своим подписчикам в Instagram.

Родители Лизы поддерживают творчество дочери: мама Анжелика может спеть бэк-вокал, а папа помогает сводить музыку.

Елизавета Варум


Елизавета Варум

Елизавета Варум


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стеша Маликова, Саша Жулина и другие дети звезд, которые строят музыкальную карьеру

21:00, 10 августа 2016

Комменты 79

V

дочка у Навки, как понос везде-как и сама Навка, задрали уже ! про других ваще молчу.....

Аватар

Пи...ц. Если так пойдет и дальше, то будущего у российской музыки нет. Кто им всем сказал, что они хорошо поют? Да-да, родители) Никита, во всей этой подборке бездарности, явно лишний. Не знала, что дочь Варум и Агутина тоже "певица"

Аватар

Полная бредовость этой бессмысленной и явно заказной статейки вызывает лишь тошноту ... ну и немного жалость. ) Навка, Маликовы, Варум не могут занять своих дочек чем-то интересным и полезным? Обязательно нужно мучить нас, подсовывая "клипы" этих безголосых, бездарных девах? ) Зря стараются... наша попса полна уже чьими-то дочками, любимыми "девочками" влиятельных папиков.... тепличным Стефании, Алексии и Елизавете в мире нашего шоу-биза не выжить.

Аватар

Арсений кстати вполне по пути Маликова может пойти - я прекрасно помню статьи о том, что на выпускных экзаменах Димочки поклонницы двери в аудиторию ломали.

Аватар

Пресняков у меня стойко ассоциируется с Биллом Уизли. Стешкин голос так переврали на компьютере, что получили металлический скрип. На клипе Шульгиной стошнило - а это вообще нормально показывать крупно столько крови в кадре? Ну или пусть тогда пишет крупно "18+"

Подождите...