Сури Круз с подружкой и Кэти Холмс

10-летняя Сури Круз пока на каникулах, а потому может себе позволить себе гулять дни напролет и играть с друзьями — конечно, под чутким присмотром мамы, Кэти Холмс. Лето девочка проводит в Нью-Йорке, где на днях папарацци и засняли знаменитое семейство на прогулке. Компанию актрисе и ее дочке составила подружка Сури, с которой та увлеченно болтала, практически не обращая внимания на маму.

А мы не могли не обратить внимания на наряды этой троицы: все были одеты в едином стиле, только в разных цветах. Кэти — в белоснежном простом платье, Сури и ее подружка — в голубом и розовом. Девочки выглядели как сестры благодаря своим почти одинаковым нарядам: даже заколки — ярко-розовые бантики — были у Сури и ее компаньонки одни и те же.

И, конечно, нельзя не отметить, что с каждым днем дочь Кэти становится все больше похожа на своего отца Тома Круза. Увы, он вряд ли об этом знает: по сообщениям инсайдеров, актер уже несколько лет не общается с Сури и не стремится наладить с ней контакт.

Кэти Холмс с дочерью Сури Круз и ее подругой


Кэти Холмс с дочерью Сури Круз и ее подругой

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Сури Круз с подругой


Сури Круз с подружкой

Источники: Daliypicture

Подпишитесь на наш

Трое из ларца: Кэти Холмс на прогулке с дочерью Сури Круз и ее подругой

11:00, 9 августа 2016

Комменты 22

P

Такие платья.....эх, подруги моей дочки (10-11 лет) совсем иначе одеты, никто такие платья не носит( А я опять накупила во франции дочери платьев и сарафанов, люблю девочек в платьях)) Сури миловидная)

S

ладно дети играют в непоймичто, но Кэти вырядилась в медсестру по бульвару пройтись? троллит поди

Аватар

Фик с ногами, что с грудью? Сури, надеюсь, будет интересная. Красивых много, в маме в юности что то особенное было, ну папа и сейчас хорош. Вот так пишут, будто знают каждый шаг Круза, ну и где его новые фотографии?

V

Сури мне нравится все больше, а вот Кэти -нет, стареет что ли.

Аватар

Кети, такие ноги лучше под макси))) и белье подобрать, чтоб грудь не до пупка.

Подождите...